Главные новости Колы
Кола
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Колы за 19.06.2017

Экономика Мурманской области «отскочила от дна»

Severpost.ru (Мурманск) 

Министр экономического развития Елена Тихонова заявила, что основные социально-экономические показатели развития региона говорят о стабильности его экономики, а ряд из них отражает укрепление положительных тенденций.

Читать дальше...

Ветеринарам пришлось вытаскивать труп лося из реки Кола

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Жители поселка Кильдинстрой несколько дней не могли выяснить источник сильного неприятного запаха. Как сообщают местные жители в социальных сетях, на берегу реки они обнаружили труп лося. Огромная туша разлагалась и источала зловоние. Специалистами отдела ПЭМ совместно с администрацией поселка Кильдинстрой, были осуществлены мероприятия по вывозу мертвого лося, находившегося на берегу реки Кола в районе дома № 3 по ул. Набережная в крематор ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» для сжигания. Как сообщает комитет по ветеринарии Мурманской области... Читать дальше...



На время взрывных работ 19 июня планируется закрыть движение транспорта на участке автодороги Кола – Мурмаши

ГТРК Мурман 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что 19 июня планируется кратковременное закрытие движения автотранспорта в районе 10-11 км автомобильной дороги Кола – Мурмаши. Это связано с проведением взрывных работ в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла».

Итоги выходных: 7 ДТП, двое погибших

Severpost.ru (Мурманск) 

За минувшие трое суток на дорогах Мурманской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, а 2 человека погибли.

Читать дальше...

В День медицинского работника в Мурманской области перевернулась карета Скорой помощи

Хибины.com (Мурманск) 

Пользователи соцсетей сообщают о карете Скорой помощи, которая перевернулась на бок на трассе Кола. ДТП случилось 18 июня, по злой иронии, в День медицинского работника. - Скорая на боку после поворота,1469 км трассы

В Мурманской области на трассе «Кола» ( район 1405 км) будут взрывать

Хибины.com (Мурманск) 

Информируем Вас, что 19 июня 2017 года с 15:30 до 16:30, в районе 1405 км по автодороге Р-21 Кола Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия, в рамках строительства объектов по проекту Комплексное развитие

Месторождение под Зеленоборским выставили на аукцион

Blogg51.ru 

3 августа в 15.00 в здании министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области состоится аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на месторождении «Лесной». Искать его надо в Кандалакшском районе в 25 километрах юго-восточнее Зеленоборского и в 3,5 километрах северо-восточнее железнодорожной станции Лесной, на 1077 км автодороги М-18 Кола. В ведомстве сообщают, что площадь месторождения 5,56 га. Запас смеси оценивается в 166,8 тыс. м3. «Полезная... Читать дальше...

Просматривали в Коле 19.06.2017

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Арестован уже второй журналист по делу о "связях с ФБК"



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Коле, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Кола

В ГИБДД Карелии назвали участки дорог, где чаще всего гибнут люди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net