Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Когалыма
Когалым
Январь
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Когалыма за 30.01.2021

Россиянин расстрелял из ружья отдел полиции и банк

Блог сайта «Живая Кубань» 

Россиянин расстрелял из ружья отдел полиции и банк

Пьяный житель Когалыма расстрелял из ружья отделение полиции и банк. Инцидент произошел в субботу. 59-летний слесарь Александр Барский поссорился с женой после рассказа женщины о том, что ее обманули телефонные мошенники почти на сто тысяч рублей. Расстроенный мужчина выпил бутылку коньяка, но позже пришел к выводу, что его супруга ни в чем не виновата. Причиной случавшегося он счел бездействие полиции и банк, который осуществил перевод. Читать дальше...

Пьяный россиянин расстрелял из ружья отдел полиции и банк

Lenta.ru 

Пьяный житель Когалыма (ХМАО) расстрелял из ружья отделение полиции и банк. Мужчина поссорился с женой после ее рассказа о том, что ее обманули телефонные мошенники на 98 тысяч рублей. Причиной случавшегося он счел бездействие полиции и банк, который осуществил перевод, отправился туда и устроил стрельбу из ружья.

Пьяный житель Когалыма обстрелял здание отдела МВД и банк

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пьяный 50-летний житель Когалыма в ХМАО открыл огонь из ружья по зданию отделения МВД и финансовому учреждению. Информация опубликована на региональном сайте управления МВД.

Читать дальше...



Пьяный житель ХМАО обстрелял банк и отдел полиции

«Московский Комсомолец» 

В Когалыме Ханты-Мансийского автономного округа пьяный мужчина обстрелял банк, отдел полиции, после чего его ранили сотрудники правоохранительных органов, сообщает РЕН ТВ

Мужчина открыл стрельбу по зданию МВД в ХМАО

«ИД Свободная пресса» 

В Когалыме (ХМАО) 50-летний мужчина открыл стрельбу из ружья «ИЖ-54» 12-го калибра по зданию отдела МВД и финансовой организации. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Житель ХМАО обстрелял из ружья отдел МВД

«VSESMI.RU» 

В Когалыме (ХМАО) мужчина открыл стрельбу из ружья по зданию отдела МВД и финансовой организации. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления.



Палил без остановки. В Когалыме мужчина обстрелял здание отдела МВД - Радио Sputnik, 30.01.2021

iToday 

МОСКВА, 30 января / Радио Sputnik. Нетрезвый обитатель Когалыма(Ханты-Мансийский автономный округ)взялся бить из ружья по зданию отдела МВД и банку, а также пробовал штурмовать полицейских, каким пришлось отворить жар и изранить дядьку, сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по региону.\"Следственным управлением СК России...

В Когалыме мужчина открыл стрельбу по зданию МВД

«Газета.Ру»  

В Когалыме (ХМАО) мужчина открыл стрельбу из ружья по зданию отдела МВД и финансовой организации. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД. "Мужчина 1971 года рождения, передвигаясь на автомобиле Chevrolet Niva, ...

Пьяный житель Когалыма открыл стрельбу по зданию отдела МВД - 30.01.2021

iToday 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 янв - Новости. Косой обитатель Когалыма(ХМАО)отворил пальбу из ружья по зданию отдела МВД и финансовому учреждению, а также навестил ружье в палестину полицейских, каким пришлось отворить жар и изранить дядьку, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.\"Тридцатого января в 15.29(13.29 мск)в Когалыме дядька 1971 года рождения, передвигаясь на машине Chevrolet Niva, изображая владетелем огнестрельного гладкоствольного оружия \"ИЖ-54\" 12-го калибра, произвел несколько выстрелов...

В Когалыме сотрудник полиции применил огнестрельное оружие во время задержания подозреваемого

МВД России 

30.01.2021 в 15:29 в г. Когалыме мужчина 1971 года рождения, передвигаясь на автомобиле «Нива, Шевролет», являясь владельцам огнестрельного гладкоствольного оружия «ИЖ-54 12-калибра», произвел несколько выстрелов в сторону административного здания ОМВД России по г. Когалыму. После этого злоумышленник направился к зданию финансового учреждения по ул. Молодежной, где также произвел несколько выстрелов из указанного оружия.

Пьяный житель Когалыма открыл стрельбу по зданию отдела МВД

«РИА Новости» 

Пьяный житель Когалыма (ХМАО) открыл стрельбу из ружья по зданию отдела МВД и финансовому учреждению, а также направил ружье в сторону полицейских, которым пришлось открыть огонь и ранить мужчину, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В ХМАО обстреляли здание полиции

Rambler.ru (новости) 

В городе Когалым в ХМАО пьяный мужчина обстрелял из охотничьего ружья отдел полиции. При попытке задержания он открыл стрельбу по правоохранителям и был ранен ответным огнем.

Стражи порядка ранили мужчину, напавшего на отделение полиции в Югре

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Злоумышленник не выполнил требование полицейских бросить оружие.

В городе Когалым Ханты-Мансийского автономного округа 59-летний местный житель открыл стрельбу из ружья по окнам отделения полиции и зданию банка.

После того как злоумышленник не выполнил требование полицейских бросить оружие, стражи порядка были вынуждены ранить нападавшего прицельным выстрелом.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа в Когалыме возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Спутник» 

Следственным управлением СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя города Когалым. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). По версии следствия 30 января 2021 года около 15 часов подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на своем автомобиле Шевроле-Нива подъехал к зданию отдела полиции ОМВД России по городу Когалым... Читать дальше...

Ранен напавший на отделение полиции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сургут, 30 января. Следователи возбудили уголовное дело по факту вооруженного нападения на отдел полиции в городе Когалым Ханты- Мансийского автономного округа – Югре.

Читать дальше...

Палил без остановки. В Когалыме мужчина обстрелял здание отдела МВД

News2World.net 

МОСКВА, 30 января. Нетрезвый житель Когалыма (Ханты-Мансийский автономный округ) начал стрелять из ружья по зданию отдела МВД и кредитной организацию, а также пытался атаковать полицейских, которым пришлось почитать огонь и ранить мужчину, сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по ...

Просматривали в Когалыме 30.01.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Школьник из Югры оказался среди лучших в России по географии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Когалым

Мать и дочь погибли в ДТП после отмененных из-за теракта в Крокусе соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net