Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Когалыма
Когалым
Декабрь
2015
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Когалыма за 15.12.2015

Югра - 4 факта мошенничества за неделю зарегистрировали полицейские Когалыма

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Несмотря на многократные предупреждения сотрудников полиции о мошенничествах, в сети интернет и посредством мобильного банка, жители города по-прежнему продолжают собственноручно перечислять свои денежные средства неизвестным лицам. На прошедшей неделе в дежурной части полиции зарегистрированы 4 факта мошенничества. Накануне в полицию обратились 2 жителя города, которые пострадали от мошенничества...

В югорскую столицу съедутся полторы сотни боксеров из 20 стран

РИЦ Югра 

Уже завтра, 16 декабря в Ханты-Мансийск прилетят участники  XIII Кубка мира по боксу среди нефтяных стран имени первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова. Как уже сообщал РИЦ «Югра», в турнире примут участие 145 боксеров из 20 стран.  

Читать дальше...

Порядка 150 югорских лифтов заменят по программе капремонта

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Югорский фонд капитального ремонта объявил конкурсы по выбору подрядных организаций для замены лифтового оборудования в домах Когалыма, Нижневартовска, Сургута, Радужного, Нефтеюганска, Нягани и поселка Излучинск Нижневартовского района. Около 150 млн рублей планируется выделить на эти работы. Как сообщили в пресс-службе Югорского фонда капитального ремонта, на сегодняшний день в Югре уже...

4 факта мошенничества за неделю зарегистрировали полицейские Когалыма

МВД России 

Несмотря на многократные предупреждения сотрудников полиции о мошенничествах, в сети интернет и посредством мобильного банка, жители города по-прежнему продолжают собственноручно перечислять свои денежные средства неизвестным лицам. На прошедшей неделе в дежурной части полиции зарегистрированы 4 факта мошенничества.

В Югре сократили производство бензина и дизельного топлива

Правда УрФО 

Об этом свидетельствуют данные Ханты-МансийскстатаХанты-Мансийскстат подсчитал данные о производстве нефтепродуктов на территории округа за неделю – с 7 по 13 декабря. Наибольшее падение продемонстрировало производство дизельного топлива. По сравнению с предыдущей неделей дизельного топлива в ХМАО произвели на 7,1 тыс. тонн, или на 22,9% меньше. Всего силами 5-ти предприятий в Нижневартовске, Радужном, Когалыме, Нягани и Сургутском районе было выпущено 23,9 тыс. тонн дизельного топлива. Снизилось и производство автомобильного бензина. Читать дальше...

Порядка 150 югорских лифтов заменят по программе капремонта

РИЦ Югра 

Югорский фонд капитального ремонта объявил конкурсы по выбору подрядных организаций для замены лифтового оборудования в домах Когалыма, Нижневартовска, Сургута, Радужного, Нефтеюганска, Нягани и поселка Излучинск Нижневартовского района. Около 150 млн рублей планируется выделить на эти работы.

Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе Югорского фонда капитального ремонта, на сегодняшний день в Югре уже установлено 40 новых лифтов на общую сумму порядка 80 млн рублей. До конца года в эксплуатацию будут сданы еще 22 подъемных механизма. Читать дальше...

Просматривали в Когалыме 15.12.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Когалым

Мать и дочь, спасшиеся от гибели в «Крокусе», попали в смертельное ДТП по дороге домой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net