Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Когалыма
Когалым
Ноябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Когалыма за 09.11.2015

Власти ХМАО-Югры снизили капзатраты на перинатальный центр в Сургуте

Правда УрФО 

В сопоставимых ценах экономия средств уже составила более 2 миллиардов рублей Один из самых масштабных проектов в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сургутский Центр охраны материнства и детства станет меньше и дешевле. Как утверждают чиновники, сокращение площадей проекта позволяет снизить капитальные вложения. При этом, по оценкам экспертов, коэффициент полезного использования (непосредственно лечебные помещения) вырастет более чем в полтора раза. С учетом всех мер стоимость... Читать дальше...

Врачебная ошибка унесла жизнь новорожденного в ХМАО

ЮграPRO 

В БУ «Когалымская городская больница» врачебная ошибка стала причиной смерти новорожденного ребенка. Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Весной текущего года в палате интенсивной [&hellip



В Когалыме ошибка врача стала причиной смерти новорожденного / Следователи возбудили уголовное дело

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сотрудники следственного отдела по Когалыму возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» (ч.2 ст.109 УК РФ). Как сообщили сегодня, 9 ноября, в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ЧП в палате интенсивной терапии БУ «Когалымская городская больница» случилось еще весной текущего года. В больнице скончался новорожденный ребенок.

Под Когалымом лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Kia / В ДТП один человек погиб, еще один получил ранения

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Сургутском районе на 5 километре автодороги «Подъезд к Когалыму» случилось дорожно-транспортное происшествии, в котором погиб человек. Как сообщили сегодня, 9 ноября, в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 6 ноября в 18:25 часов. Полицейские установили, что мужчина 1952 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Kia Rio под управлением мужчины 1974 года рождения.

СК возбудил дело о гибели новорожденного в когалымской больнице

"Фонтанка" 

Следственный комитет РФ  возбудил уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка в Когалымской городской больнице (Ханты-Мансийский автономный округ). Как сообщает пресс-служба СК, дело возбудили по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В ХМАО очередной врач стал фигурантом уголовного дела из-за смерти новорожденного

Znak.com 

Следственное управление СКР по ХМАО расследует уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка в Когалымской городской больнице. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ведомства, дело возбуждено по части второй статьи 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Просматривали в Когалыме 09.11.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Когалым

Мать и дочь погибли в ДТП после отмененных из-за теракта соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net