Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Когалыма
Когалым
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Когалыма за 09.09.2015

Суд разлучил супругов из Когалыма: за сбыт наркотиков они отправятся в колонии

РИЦ Югра 

В законную силу вступил приговор Когалымского городского суда в отношении супругов - жителей Когалыма. Они признаны виновными в совершении ряда преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ.

Читать дальше...



В Тюменской области супруги проведут в тюрьме длительный срок за сбыт наркотиков

ТюменьPRO 

Когалыме осуждены супруги за незаконный оборот наркотических средств, осуществляющих преступную деятельность, используя сеть «Интернет», они незаконно приобретали синтетические наркотические средства, которые затем реализовывали жителям города, в том числе используя тайники-закладки. Так суд установил, что супруги, желая незаконно обогатиться за счет извлечения максимальной прибыли от преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, на протяжении нескольких [&hellip

Две жительницы Когалыма стали жертвами Интернет-мошенников

МВД России 

Накануне в ОМВД России по г.Когалыму обратилась жительница города, которая рассказала, что в августе этого года она решила приобрести сотовый телефон на одном из Интернет-сайтов, для чего перечислила, в качестве предоплаты, денежные средства в сумме около двадцати восьми тысяч рублей.

Супругов из Югры за сбыт наркотиков отправят в тюрьму на длительный срок

ЮграPRO 

В Когалыме осуждены супруги за незаконный оборот наркотических средств, осуществляющих преступную деятельность, используя сеть «Интернет». Они незаконно приобретали синтетические наркотические средства, которые затем реализовывали жителям города, в том числе используя тайники-закладки. Так суд установил, что супруги, желая незаконно обогатиться за счет извлечения максимальной прибыли от преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, на протяжении нескольких [&hellip

Интернет-мошенники полюбили Когалым ХМАО за «слабый женский пол».

ЮграPRO 

Две жительницы Когалыма стали жертвами Интернет-мошенников на 60 тысяч рублей. В полицию г.Когалыма обратилась жительница города, которая рассказала, что в августе этого года она решила приобрести сотовый телефон на одном из Интернет-сайтов, для чего перечислила в качестве предоплаты денежные средства в сумме около двадцати восьми тысяч рублей. Спустя некоторое время ей на электронную почту пришло [&hellip

В Когалыме осуждены супруги за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Когалымского городского суда в отношении супругов - жителей г. Когалыма. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а, б» ч.3 ст.228.1, ч.1 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (приготовление и покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в крупном размере).

Просматривали в Когалыме 09.09.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Когалым

Югорчанка и ее дочь погибли в ДТП после отмененных из-за теракта соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net