Главные новости Клинцов
Клинцы
Октябрь
2018

Новости Клинцов за 11.10.2018

Убийство школьницы в Клинцах: полиция ищет свидетелей среди автомобилистов с видеорегистраторами

«ГородБРЯНСК.RU» 

Клинцовская полиция просит откликнуться автомобилистов, которые вечером 10 октября проезжали в районе Зубовки — на их видеорегистраторах может оказаться убийца 15-летней Дарьи П.

В Брянске утвердили план подготовки молодых патриотов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Представители регионального штаба Юнармии провели заседание, на котором утвердили план мероприятий для молодых участников движения, сообщает портал «Стрела». Согласно документу, юнармейцы изучат общий воинский устав и топографию, пройдут огневую, строевую и оперативно-тактическую подготовки, а также получат навыки помощи пострадавшим. Кроме того, в городе Клинцы на базе ДОСААФ состоится фестиваль ГТО. Фото: riastrela.ru



В Клинцах в дорожной аварии пострадала велосипедистка

Novozybkov.su (Новозыбков) 

45-летнюю женщину вчера около восьми часов утра сбил 70-летний водитель автомобиля Lada Priora. Дорожная авария произошла на улице Жукова. Водитель легковушки не пропустил велосипедистку при повороте налево. У пострадавшей медики диагностировали ушиб коленного сустава.   Фото: УГИБДД УМВД РФ по Брянской области.



В Клинцах 25-летний автомобилист попал на больничную койку в результате ДТП

БрянскНовости.RU 

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 13.10 на улице Первомайской. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля Opel Astra, двигаясь в направлении улицы Парижской Коммуны, при повороте налево не пропустил ВАЗ под управлением 33-летнего водителя. В результате столкновения водитель иномарки госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.   Фото: УГИБДД УМВД РФ по […]

В Клинцах ищут убийцу 15-летней девочки

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Тело 15-летней девушки-подростка с признаками насильственной смерти обнаружили в Клинцах вчера вечером. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следователи выполняют комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к совершению преступления.

В Клинцах следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 15-летней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 10 октября 2018 года в городе Клинцы обнаружено тело 15-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время выполняются комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к совершению преступления.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Просматривали в Клинцах 11.10.2018

Спорт в Брянской области
Брянская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Брянской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Клинцах, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»



Клинцы

В Суземке отмечается День образования государственных органов рыбоохраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net