Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Клина
Клин
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Клина за 29.03.2023

Детям планеты мир бех тревоги и слез

Новости Клина 

29 марта 2023 года в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара состоялось мероприятие «Детям планеты мир без тревоги и слез», которое провел сотрудник Росгвардии. Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы в среде школьников, так как именно они в силу целого ряда различных факторов являются одной из наиболее уязвимых групп. Детям рассказали что такое терроризм... Читать дальше...

День ВНГ РФ

Новости Клина 

28 марта 2023 года в библиотеке № 2 состоялась встреча учащихся лицея № 10 с сотрудником Росгвардии на мероприятии, посвященном Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. Верные девизу «Всегда на страже!» сотрудники Росгвардии успешно обеспечивают безопасность государства, выполняют ответственные задачи и всегда оказывают помощь попавшим в беду. Ребятам рассказали о структуре ВНГ и о задачах, которые они выполняют на всей территории страны и за ее пределами.



Что такое терроризм?

Новости Клина 

28 марта 2023 года в Решоткинской сельской библиотеке имени Ю.П. Артюхина прошел урок мужества «Что такое терроризм?», который провел сотрудник Клинской Росгвардии. Во время беседы ребятам рассказали, что бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела и  именно этого добиваются террористы, но нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным.

Все больше волоколамцев делают выбор в пользу платежных документов в электронном формате

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В апреле электронные квитанции получат уже более 150 тысяч жителей Подмосковья. Для перехода от бумажных платежных поручений к электронным необходимо дать согласие на доставку счета по электронной почте в личном кабинете „МосОблЕИРЦ Онлайн“ или в личном кабинете АО «Мосэнергосбыт»

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях в Клину

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 21 марта, работники 313-й, 225-й и 221-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара в здании хлебозавода №2, расположенного в городе Высоковск городского округа Клин.
     Заместитель начальника территориального управления №3 Александр Зубов рассказал, что целью тренировки стало обучение личного состава подразделений навыкам тушения пожара... Читать дальше...

Клинский городской прокурор провел рабочее совещание по вопросу обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Клинский городской прокурор Илья Чакин совместно с представителями администрации городского округа Клин и Окружного управления социального развития № 19 Министерства социального развития Московской области провели совещание по вопросу обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2023 году.

Зверев Арсений Григорьевич

Roskazna.ru 


Последний нарком и первый министр финансов СССР

Биография

Родился 2 марта 1900 года в рабоче-крестьянской семье (отец — рабочий-ткач, мать — крестьянка и ткачиха) в деревне Негодяево (в советское время переименована в Тихомирово) Клинского уезда Московской губернии.

Окончил пять классов училища, после чего пошел работать на Высоковскую текстильную фабрику.

В 1917 году приехал в Москву и поступил на знаменитую Трехгорную мануфактуру.

... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Клине, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Клин

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net