Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Клина
Клин
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Клина за 15.08.2022

В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Жители 38 округов Подмосковья стали меньше жаловаться на ЖКХ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За неделю Госжилинспекция Московской области разобрала 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи вопросов удалось решить. Как рассказала руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, количество обращений уменьшилось на 4% за неделю. Заявок стало меньше в 38 округах региона. Топ-5 с наивысшим снижением числа жалоб составили Зарайск (-72%), Власиха (-71%), Дзержинский (-48%), Клин (-44%), Дубна и Шатура (-43%). Ни одного обращения не было из Восхода... Читать дальше...



Неликвидную древесину уберут вдоль Пятницкого шоссе и ЦКАД

360° Подмосковье 

Сотрудники Клинского филиала ГКУ МО «Мособллес» выполнили подготовительные работы для уборки неликвидной древесины вдоль Пятницкого шоссе и ЦКАД. Мероприятия позволят очистить лесополосу от бурелома и сухостоя.

Специалисты рассказали о транспортном травматизме в САО

Блог сайта «Север Столицы» 

Почему люди стали чаще падать в автобусах?

Пассажиры стали в два раза чаще падать в транспорте – в автобусах, электробусах, маршрутках. По данным Отдела ГИБДД УВД по САО, за первые семь месяцев прошлого года таких происшествий было 16, а за этот же период нынешнего года – 28. С чем это связано, разбирался «Север столицы».

Сломала нос об сиденье

Как рассказывают в ГИБДД, из 28 пострадавших в Северном округе 23 – женщины. Половина всех пострадавших – люди пенсионного возраста и только один из них – мужчина. Читать дальше...

В преддверии Дня физкультурника в Клину стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии Дня физкультурника в Подмосковье стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».
Сотрудники Клинской Росгвардии провели утреннюю зарядку с воспитанниками МДОУ ЦД «ЖЕМЧУЖИНКА».
В оздоровительном мероприятии приняли участие дети в возрасте 5-6 лет. Они с интересом повторяли простые упражнения. Также ребятам рассказали о важности здорового образа жизни и регулярной утренней зарядки.



Свыше 60 территорий благоустроят в Подмосковье до конца года

360° Подмосковье 

В Подмосковье преобразят 66 парков и скверов до конца года. Ими будут пользоваться свыше 3,2 миллиона человек. Это 456 гектаров территорий и 76 пешеходных маршрутов. Об этом глава Минблагоустройства Михаил Хайкин доложил губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву.

Сквер «Имена земли Клинской» благоустроили в Клину

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Клину прошло обновление сквера «Имена земли Клинской – история земли русской» памяти государственного деятеля Арсения Зверева, работы велись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья. «В сквере "Имена земли Клинской – история земли русской" полностью завершились работы по благоустройству. Новый сквер станет местом притяжения жителей и первым общественным пространством Западного микрорайона. Всего в этом году в регионе благоустраиваем 19 скверов... Читать дальше...

В выставочном зале Клина представили портретные фотоснимки Анастасии Крафт

Runews24.ru 

Клинчанка Анастасия Крафт является профессиональным фотографом. Этим делом она занимается более 12 лет. Девушка окончила Московский государственный институт культуры. После этого вела курсы фотографии для начинающих по своей авторской программе.

Более 60 услуг Пенсионного фонда можно оформить дистанционно.

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Популярность дистанционного получения государственных услуг с каждым годом растет, это удобно, так как нет необходимости личного посещать клиентскую службу ведомства, либо посещения минимальны. Особенно такая форма работы ПФР актуально и для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Истра – лидер по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

In-Istra.ru (Истра) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 4%.

Почти 30 тыс. нарушений при покосе травы выявлено во дворах в Подмосковье с начала лета

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 04:57. Агентство "Москва".

Инспекторы главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области контролируют состояние участков во всех городских округах, с начала лета выявлено 29 тыс. 390 нарушений, из которых 22 тыс. 534 уже устранено. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

На новом этапе туристический кешбэк запустят с изменениями

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

фото: Stock Туры по России на осень с компенсацией части их стоимости начнут продавать уже с 25 августа, на этом этапе минимальный период бронирования повышен с двух до трех ночей, заявили в Ростуризме. С выбором туров в ведомстве советуют поторопиться — пишет наш информационный партнёр «Российская газета». Продажи планируется завершить 10 сентября, но планы могут […]

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Клине, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Клин

ГУСТ Подмосковья помогло возобновить подачу газа жителям одной из квартир Клина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net