Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Декабрь
2018

Новости Кисловодска за 04.12.2018

«Кавминкурортресурсы» проложат 3 км минералопровода в 2019 году

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Компания «Кавминкурортресурсы» (КМКР) намерена в 2019 году построить новые сети по транспортировке минеральной воды. В общей сложности в Кисловодске проложат 3 километра минералопровода.



Новые погрузчики сделают Кисловодск ещё чище

Stv24.tv (Ставрополь) 

Три белорусских современных специализированных машины поступили в город-курорт Кисловодск для уборки улиц. Средства на покупку спецмашин – 10 миллионов рублей – поступили из краевого и муниципального бюджетов. В город-курорт доставили универсальный погрузчик с ковшом, в комплекте с двухчелюстным ковшом, поворотным отвалом и поворотной щёткой, универсальный погрузчик с ковшом, буром, щёткой, отвалом для снега, фрезерно-роторным снегоочистителем…

Пятилетка провалов: к чему губернатор Владимиров привел Ставропольский край

Блог сайта «Утро» 

Очередные выборы в Ставрополье пройдут осенью 2019 года, и к ним Владимиров подходит с весьма скромными результатами. Непродуманная строительная политика, сбои в коммунальном хозяйстве, коррупционные скандалы в руководстве края и другие накопившиеся проблемы могут поставить крест на дальнейших планах губернатора.

Читать дальше...

Двое ранены в результате ДТП с «Нивой» и «Субару» в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ночью 3 декабря на дороге Кисловодска произошла авария. Водитель «Субару Форестера» протаранил «Ниву», которая в результате сильного удара перевернулась на крышу. Местом ДТП стал перекрёсток улиц Аджарской и Седлогорской. В Управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили корреспонденту «СвоегоТВ», что водитель пострадавшего автомобиля доставлен в больницу с травмой головы, а женщина, сидевшая на переднем сидении, получила вывих…

В Кисловодске прошло награждение победителей федерального этапа конкурса "Лучший урок письма"

«Учительская газета» 

В Кисловодске прошло награждение северокавказских победителей федерального этапа конкурса "Лучший урок письма". Призы и поздравления получили юные авторы и преподаватели русского языка из Ставропольского края, Чеченской Республики и Республики Ингушетия, Астраханской области.



В Кисловодск на спортивные сборы приехали команды легкоатлетов и триатлонистов

1777.ru (Ставрополь) 

1 декабря к тренировкам на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске приступила сборная команда России по лёгкой атлетике. 40 спортсменов пробудут в городе-курорте до 20 декабря.

Пулковская обсерватория составила план переноса наблюдений из Петербурга. В течение пяти лет их могут переместить в Кисловодск

Интернет-газета «Бумага» 

Руководство Пулковской обсерватории составило план переноса астрономических наблюдений из Петербурга. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения, проект плана уже передали в отделение физических наук РАН. В концепции предлагается провести оценку возможностей Кисловодской горной астрономической станции, которую рассматривали как основной вариант для переноса наблюдений. Отделение физических наук РАН должно составить свое заключение, после которого проект […]

Просматривали в Кисловодске 04.12.2018

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Кисловодск

На Ставрополье в 2024 году запланирован капремонт фасадов 27 многоквартирных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net