Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Киселёвска за 12.06.2022

Медальоны «Рождённому на земле Кузнецкой» вручат и родившимся в День России

ИА REGNUM 

В Кемеровской области медальоны «Рождённому на земле Кузнецкой» теперь будут вручать и малышам, родившимся в День России. Об этом сегодня, 12 июня, заявил губернатор Сергей Цивилёв во время посещения киселёвского роддома.

Читать дальше...

Киселёвску присвоили региональное звание Города трудовой доблести

ИА REGNUM 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв передал Киселёвску почетный знак региона «Город трудовой доблести и воинской славы». Об этом сообщил телеграм-канал «Цивилёв. Live».

Читать дальше...



Медальоны «Рожденному на земле Кузнецкой» начнут малышам, родившимся в День России

Блог сайта «Царьград» 

В Кузбассе теперь будут вручать медальоны «Рожденному на земле Кузнецкой» и тем малышам, которые появились на свет в День России. Такие решение принял губернатор Сергей Цивилев.

Читать дальше...

Детский лагерь «Огонёк» в Киселёвске отремонтировали к летнему сезону

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В рамках рабочего визита в Киселевск губернатор Кузбасса Сергей Цивилев побывал в загородном оздоровительном лагере «Огонек», пообщался с участниками первой летней смены и поздравил их с Днем России. В преддверии оздоровительной кампании там отремонтировали корпуса и столовые. Лагерь готов принимать 200 юных киселевчан в смену. Загородная зона для детского отдыха находится в живописном лесном массиве

Сергей Цивилев осмотрел строительные площадки микрорайона Красный Камень в Киселёвске

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев побывал сразу на нескольких объектах строительства и благоустройства в микрорайоне Красного Камня Киселевска. «Красный Камень — замечательный, перспективный район Киселевска. Позади большая работа по его благоустройству: в прошлом году мы открыли детский сад «Парк детского периода», обустроили сквер, детские и спортивные площадки, реконструировали площадь Торжеств. В этом году мы продолжим развивать

Сергей Цивилев вручил Киселевску знак «Город трудовой доблести и воинской славы»

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Сергей Цивилев в День России передал Киселевску почетный знак Кузбасса «Город трудовой доблести и воинской славы». Он стал восьмым городом в регионе, удостоенным почетного звания.

Читать дальше...

Сергей Цивилев передал Киселёвску почётный знак Кузбасса «Город трудовой доблести и воинской славы»

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

12 июня на торжественном собрании в киноконцертном зале «Россия», куда пригласили ветеранов, почетных жителей города, молодых активистов и школьников, губернатор Кузбасса Сергей Цивилев объявил о присвоении Киселевску звания «Город трудовой доблести и воинской славы». Он отметил огромный вклад киселевчан, работавших в тылу и воевавших на фронтах Великой Отечественной войны в Великую Победу. «В наш день

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Киселёвск

8 междугородных автобусов будут делать остановку у аэропорта Кемерова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net