Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Киселёвска за 23.10.2017

В Кемеровской области вынесен приговор жительнице г. Киселевска, обвиняемой в смерти сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимой 46-летней жительнице г. Киселевска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Киселевске к реальному лишению свободы приговорен местный житель, напавший с битой на соседку

МВД России 

Киселевский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 55-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Выставка «Континент удивительных книг» откроется в Киселёвске

Кузбасс FM 

Презентация выставки детских книг из фонда Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества состоится 24 октября в 12 час. в центральной детской библиотеке Киселевска. Выставка будет работать в библиотеках Киселевска в течение трех месяцев. Затем читателями книжной коллекции станут дети из Полысаева. Коллекция «Континент удивительных книг» сформирована на средства, направленные в 2016 году Владимиром Путиным из своего резервного фонда на комплектование детских библиотек России. В 2017 году... Читать дальше...



Киселевчанин-рецидивист избил соседку битой ради наживы

«VSЁ42» (Кемерово) 

50-летняя жительница Киселевска обратилась в полицию с сообщением о том, что она стала жертвой ограбления. Неизвестный набросился на женщину, ударил несколько раз по голове битой, вырвал сумку и скрылся с места преступления.

Кузбасский ревнивец поплатился жизнью, поговорив с объектом любви

VSE42 Новости 

В феврале текущего года в Киселевске мужчина вместе с 46-летней сожительницей распивал алкогольные напитки. Во время застолья между возлюбленными произошел словесный конфликт из-за ревности. Кузбассовец выказал недовольство тем, что женщина общается с другими мужчинами.

В Кемеровской области вынесен приговор жительнице города Киселевска, избившей до смерти знакомого, тело которого она вытащила на улицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летней жительнице г. Киселевска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Жителям Киселёвска по требованию ГЖИ пересчитали плату за ЖКУ

ННТ «10 канал» 

Факт необоснованного начисления платежей за общедомовые нужды инспекторы выявили в ходе внеплановой проверки, которую провели по жалобе жителей дома № 23 по ул. Маяковского и дома № 1 по ул....



Жителям Киселёвска по требованию Госжилинспекции пересчитали плату за ЖКУ

Портал Кемеровская область 

Факт необоснованного начисления платежей за общедомовые нужды инспекторы выявили в ходе внеплановой проверки, которую провели по жалобе жителей дома № 23 по ул. Маяковского и дома № 1 по ул. Дзержинского. Жильцы сообщили, что в течение нескольких месяцев управляющая компания ООО ЖК «Комфорт Стиль Плюс» (директор Ирина Сергеева) начисляет им завышенные суммы за ОДН. В […]

Жительница Кузбасса забила знакомого кочергой из-за мужской солидарности

«VSЁ42» (Кемерово) 

28 декабря прошлого года 37-летняя жительница Киселевска пригласила в гости для распития алкогольных напитков 52-летнего знакомого и приятельниц. Во время застолья у хозяйки с гостем произошел конфликт – женщина утверждала, что накануне приятель мужчины ударил ее, однако тот вступился за друга.

В Киселёвске появился новый берёзовый сквер

Вести-Кузбасс 

В Киселевске 150 молодых березок жители высадили на месте снесенных бараков в районе поселка Фланговый. Перед этим очистили посадочную площадку от строительного мусора и сделали планировку. Правда, затвердевший грунт пришлось бурить спецтехникой, но с задачей в итоге справились. Теперь в городе на один березовый сквер стало больше.

Просматривали в Киселёвске 23.10.2017

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Киселёвск

В Кузбассе любитель выпить держал в страхе весь подъезд: грозил убийством и залезал к соседям в квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net