Главные новости Киржача
Киржач
Февраль
2021

Новости Киржача за 01.02.2021

Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 41 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УМВД. С участием водителей в нетрезвом состоянии автопроисшествий не зарегистрировано. Полицейскими оформлено 489 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 68 водителей... Читать дальше...

Во Владимирской области прошел турнир по теннису среди школ-интернатов

Алекскруг.рф (Александров) 

В минувшие выходные стали известны результаты областных заочных онлайн соревнований по настольному теннису и Юнифайд настольному теннису. Они проводились среди учеников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ и школ-интернатов.

В турнире приняли участие 15 команд из Александрова, Владимира, Вязников, Гусь-Хрустального, Коврова, Киржача, Мурома, Меленок, Юрьев-Польского, Суздальского, Собинского, Вязниковского и Гороховецкого районов.  

Читать дальше...

Коронавирус: во Владимирской области подтвержден еще 151 случай

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области на 1 февраля лабораторно подтвержден 151 новый случай заболевания Covid-19. Всего в регионе зарегистрировано 23645 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире за минувшие сутки диагноз Covid-19 подтвердился у 40 человек, 18 – в Гусь-Хрустальном, 16 – в Муроме, 10 – в Александрове, 9 – в Петушках, по […]

Читать дальше...

В Киржаче направлено в суд уголовное дело о краже с дачного участка

МВД России 

Следственным отделом Отд МВД России по Киржачскому району завершено расследование по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Киржаче, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Киржач

Какие города во Владимирской области признали некомфортными для проживания?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net