Главные новости Киржача
Киржач
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Киржача за 14.12.2015

Жителю Киржача может грозить до 4 лет тюрьмы за покупку "шпионской" ручки

ГТРК «Владимир» 

Направлено в суд дело в отношении жителя Киржача, обвиняемого в покушении на незаконное приобретение спецсредства, предназначенного для негласного получения информации. Сообщает областная прокуратура.

Жителю Владимира грозит до 4 лет лишения свободы за покупку на eBay "шпионской" ручки

"Фонтанка" 

Любитель технических новинок Сергей Трофимов из Владимирской области окажется на скамье подсудимых за попытку приобретения на аукционе eBay китайского видеорегистратора, закамуфлированного под обычную шариковую ручку. Зампрокурора Киржачского района утвердил обвинительное заключение и направил в районный суд уголовное дело в отношении мужчины, ему грозит до четырех лет лишения свободы. Об этом ТАСС сообщила в понедельник помощник областного прокурора Виктория Туркова.

Заказав шпионский гаджет, житель Киржача стал фигурантом уголовного дела

Владимирская Русь 

Киржачский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя Сергея Трофимова, обвиняемого прокуратурой в приобретении на интернет-площадке eBay авторучки со встроенной видеокамерой. Такое устройство относится к категории специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации и запрещено к продаже на территории Российской Федерации.

Жителю Киржача грозит тюрьма за покупку «шпионской» ручки

Драйвовый Владимир 

Уже передано в суд дело против жителя города Киржача, который пытался незаконно купить спецсредство из категории «шпионских», чтобы тайно получать информацию с его помощью. Мужчина через интернет-магазин заказал для видеорегистратор, который был отлично замаскирован под обычную авторучку. Такие средства входят в список видов продукции, продажа которых запрещена в России. Этот видеорегистратор-авторучка должен был приехать из […]

Направлено в суд дело в отношении жителя г. Киржача, обвиняемого в покушении на незаконное приобретение спецсредства, предназначенного для негласного получения информации

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Киржачского района утверждено обвинительное заключение и направлено в районный в суд уголовное дело в отношении Сергея Трофимова , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 138.1 УК РФ (покушение на незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

Просматривали в Киржаче 14.12.2015

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Киржаче, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Киржач

У требующих сноса самого длинного деревянного моста закончились деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net