Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кировограда
Кировоград
Август
2019

Новости Кировограда за 16.08.2019

На Центральном рынке потеряла сознание женщина: помогите найти родственников

ХЕРСОН Онлайн 

Сеголня днем на Центральном рынке упала без сознания женщина. «Говорить не может. Приехали медики, оказывают первую помощь», - сообщают очевидцы в соцсети (Херсон 24/7). Просьба откликнуться тех, кто что-либо знает о женщине, и помочь найти родственников. В комментариях херсонцы сомневаются, что дело был в нашем городе. Но кое-кто указывает: именно так. Ольга Ковальова: «Читала такое сообщение. Кропивницкий». Катя Кудрявченко: «Херсон Ц. Рынок». Светлана Андрусишина: «Если, я не ошибаюсь, она на Таврике недавно падала... Читать дальше...

Кровавая жатва на Донбассе: появились данные группы уничтоженных ночью карателей (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Каратели снова понесли невосполнимые потери на Донбассе. В ночь с 14 на 15 августа погибли четверо карателей. А причинами гибели указываются «вражеские обстрелы».

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве Дианы Хриненко будет содержаться в СИЗО без права внесения залога

Бум.укр 

Ленинский районный суд Кропивницкого избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога для подозреваемого в убийстве Дианы Хриненко.

Читать дальше...

Почти брынза

«Поваренок.ру» 

Спасибо большое попутчице из Кировограда, которая поделилась со мной рецептом. Очень удачный вариант оказался. Брынза просто супер. Сыворотку можно потом использовать для выпекания блинов и хлеба, пирожков. А недавно я потерла на терке, смешала с зеленью и использовала как начинку.

Следователи воссоздали картину убийства Дианы Хриненко

Bigmir.net 

   Расследование по факту убийства 17-летней Дианы Хриненко в Кировоградской области практически завершено. Следователи воссоздали картину резонансного преступления. Об этом передает УНН, ссылаясь на материалы Ленинского районного суда Кропивницкого.Читай также: Убийство Дианы Хриненко: что известно об...

Лига Европы: «Мариуполь» вылетел, «Заря» сыграет с «Эспаньолом»

Крым.Реалии (ru) 

«Мариуполь» из Донецкой области уступил нидерландскому АЗ со счетом 4:0 и завершил выступления в Лиге Европы. Об этом сообщает Радіо Свобода. В составе команды из Алкмара забивали Келвин Стенгс (20 минута), Томас Оведжан (44) и Стейн Вейтенс (72). В конце встречи Сергей Яворский отметился автоголом. Игра проходила в Нидерландах. Первый матч между командами завершился со счетом 0:0. Таким образом, в финальном раунде квалификации Лиги Европы Украину представит только луганская «Заря», которая сегодня победила болгарский ЦСКА. Читать дальше...

Просматривали в Кировограде 16.08.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Кировоградской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Кировограде, в Кировоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кировоград

Девушка по роковой случайности убила мужа в ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net