Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Февраль
2024

Новости Кирово-Чепецка за 15.02.2024

В Кирово-Чепецке без вести пропал 14-летний подросток

Gorodkirov.ru (Киров) 

Отряд по розыску несовершеннолетних "Первый" объявил о розыске 14-летнего Савелия Солодянникова. В последний раз парня видели в Кирово-Чепецке. Приметы Савелия: на вид 14 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые. На момент ухода был одет в черную куртку, такого же цвет



В Кирово-Чепецке хотят отремонтировать одну из самых популярных у горожан лестниц с тротуаром

PRO Город Кирово-Чепецк 

Местные жители желают реконструировать участок тротуара и лестницы во дворе домов, располагающихся по адресам улица Ленина, №52, по проспект Кирова, №14. Хотя они объекты находятся на придомовых территориях, они крайне популярны у населения города.

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» направил на благотворительность в 2023 году 193 млн рублей

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В рамках программы «Уралхим» — регионам» состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между «Уралхимом», Правительством Кировской области и администрацией Кирово-Чепецка.

Филиал «КЧХК» АО «ОХК „Уралхим“ направил на благотворительность в 2023 году 193 млн рублей

Рамблер 

В рамках программы «Уралхим» — регионам» состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между «Уралхимом», Правительством Кировской области и администрацией Кирово-Чепецка.

Кирово-чепецкая "Олимпия" еще раз обыграла чемпионов и единолично возглавила таблицу

PRO Город Кирово-Чепецк 

Вечером 14 февраля на "Олимп-Арене" кирово-чепецкие хоккеисты на глазах у 1580 зрителей во второй раз за два дня обыграли гостей из Тамбовской области. На этот раз матч с победителем сезона 2022/2023 закончился со счетом 2:1 в пользу местных спортсменов.

Жители Кирово-Чепецка из-за прорыва водовода остались без воды

PRO Город Кирово-Чепецк 

В результате произошедшего под ограничение подачи воды попали 617 жителей сразу нескольких многоквартирных домов. Власти обещают устранить последствия к концу текущего дня в 20:00. Для этого на месте трудятся пять рабочих и шесть единиц техники.

В Кирово-Чепецком районе "Тойота" вылетела в кювет и упала в реку

Gorodkirov.ru (Киров) 

На трассе в Кирово-Чепецом районе произошла авария с двумя пострадавшими. О случившемся сообщили в УГИБДД по Кировской области. По информации ведомства, 14 февраля в 10:40 "Тойота" съехала с дороги. Это произошло на 32 км трассы «Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка &ndas

В Кирово-Чепецком районе Toyota вылетела на обочину

PRO Город Кирово-Чепецк 

Авария произошла в среду, 14 февраля 2024 года, в 10 часов 40 минут в Кирово-Чепецком районе на 32 километре трассы "Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка – Фаленки – Демаки – граница с Удмуртией".

В Кирово-Чепецком районе в ДТП пострадали два человека

Блог сайта «Вятка Областная» 

14 февраля в 10.40 на 32 км дороги «Киров — Кирово-Чепецк — Зуевка – Фаленки – Демаки – граница р. Удмуртия» в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 22-летняя девушка-водитель автомобиля «Тойота» совершила съезд с дороги. В результате аварии водитель и 82-летний мужчина-пассажир получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Адель в костюме на матче НБА восхитила своей простотой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Кирово-Чепецк

О долгах УК за энергоресурсы можно узнать на сайте "ЭнергосбыТ Плюс"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net