Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Январь
2023

Новости Кирово-Чепецка за 18.01.2023

Роспотребнадзор: качество воды в купели в Кирово-Чепецке не соответствует нормам

PRO Город Кирово-Чепецк 

Специалисты областного Роспотребнадзора проверили качество воды в местах, где организованы крещенские купели. Три купели не прошли проверку на качество воды, одна из них находится в Кирово-Чепецке.



В Кирово-Чепецком районе четыре фермера отказались от разведения свиней в пользу лошадей и овец

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В 2022 году в районе стартовал пилотный проект по перепрофилированию личных подсобных хозяйствграждан со свиноводства на альтернативные виды животноводства.

В Кирово-Чепецком районе четыре фермера отказались от разведения свиней в пользу лошадей и овец

Рамблер 

В 2022 году в районе стартовал пилотный проект по перепрофилированию личных подсобных хозяйствграждан со свиноводства на альтернативные виды животноводства.



"Уралхим" провел новогодние мероприятия для жителей Кирово-Чепецка

Gorodkirov.ru (Киров) 

Депутаты городской думы Кирово-Чепецка — представители «Уралхима» поздравили жителей города с Новым годом и Рождеством и организовали мероприятия «Елка в каждый двор» в микрорайонах города. Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» традиционно выступил генеральным партнером праздников. В этом году новогодние

В Кировской области гражданин допустил зарастание 60 земельных участков сельскохозяйственного назначения

Россельхознадзор РФ 

12 января 2023 года специалистом Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю проведено наблюдение за соблюдением обязательных требований на 60 земельных участках сельскохозяйственного назначения, расположенных в Верхошижемском, Кирово-Чепецком, Оричевском и Юрьянском районах Кировской области общей площадью 1509,0088 га.

Чепчан предупредили о разгуливающих по городу мошенниках: кем они представляются

PRO Город Кирово-Чепецк 

В УМВД России по Кировской области рассказали про новые случаи дистанционного мошенничества. Злоумышленникам удалось обокрасть пожилых жителей Кирово-Чепецка.

Жительница Кировской области разменивала деньги цыганкам и осталась с одной книжной закладкой

Gorodkirov.ru (Киров) 

В полицию обратилась пожилая женщина из Кирово-Чепецка, к которой на днях заходили две «газовщицы». Они заявили, что им нужно вернуть якобы ошибочно уплаченные хозяйкой квартиры деньги за газ, однако купюра у них только пятитысячная, и ее нужно разменять. Женщина согласилась, но после их ухода обнар

В Кирово-Чепецке планируют построить инновационный завод и рассматривают возможность создания промпарка

«Бизнес Новости» (Киров) 

Детали власти не афишируют, поскольку пока проект находится на начальной стадии. Известно только, что рассматриваются различные варианты государственного участия. Среди них – создание в моногороде промышленного парка и особой экономической зоны, отмечает издание.

— Это поставит вопрос о необходимости строительства жилого квартала для специалистов. Уже сейчас прорабатываются планы по приглашению экспертов в самых неожиданных областях из других регионов страны, – прокомментировала глава Кирово-Чепецка Елена Савина. Читать дальше...

Должника в Кировской области заставили пройти обследование на смертоносное заболевание

Gorodkirov.ru (Киров) 

Судебные приставы из Кирово-Чепецка получили документ об обязании бывшего заключенного пройти медобследование на наличие туберкулеза. Найти мужчину было просто – он находился по адресу регистрации. Оттуда его и отвезли в районную больницу.  Как пояснили в УФССП по Кировской области, туберкулез

В Кирово-Чепецке полицейские раскрыли серию преступлений, совершенных в отношении пожилых горожан

МВД России 

В МО МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась жительница районного центра, 1939 года рождения, с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве. По ее словам, накануне днем в дверь ее квартиры постучались две незнакомые женщины. Представившись сотрудниками газовой службы, они сообщили хозяйке о готовности вернуть якобы ошибочно уплаченные деньги за газ – 500 рублей.

В Кировской области бывший заключенный распространял смертельно опасное заболевание

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области бывший заключенный распространял смертельно опасное заболевание. Информацию об этом опубликовали в официальной группе Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Кировской области.

В исправительных учреждениях Кировской области подведены итоги конкурса «Рождественский вертеп»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УФСИН России по Кировской области, работы были представленных в двух номинациях: «Рождественский вертеп на улице» и «Рождественский вертеп в помещении». Организаторами конкурса являются отдел по тюремному служению Вятской епархии и УФСИН России по Кировской области. Для участников не было никаких ограничений по выбору художественной техники. Вертепы, представленные на конкурс были сделаны из самых различных материалов... Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Кирово-Чепецк

"У байкеров заложено: помогай всем": чепецкий мотоциклист рассказал о принципах работы содружества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net