Главные новости Кировграда
Кировград
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Кировграда за 16.07.2019

Нейво-Рудянка надышалась газом // Свердловский поселок окутал метилмеркаптан

Коммерсантъ 

Жители поселка Нейво-Рудянка Кировградского городского округа (Свердловская область) пожаловались на едкий запах газа. Представители газовой службы и МЧС обследовали территорию поселка и не обнаружили нарушений в работе системы газоснабжения. СМИ сообщили об утечке «опасного химического вещества» с территории бывшего Уральского лесохимического завода. Позднее выяснилось, что виновата емкость из-под сжиженного газа, которую собственники территории предприятия выдали арендаторам гаража под солярку.

Утечка неизвестного химвещества произошла в российской глубинке

Блог сайта «Слово и дело» 

Утечка химических веществ произошла на территории бывшего лесохимического завода в посёлке Нейво-Рудянка Свердловской области. Местные жители жалуются на очень едкий, похожий на кислоту, запах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные власти.

Читать дальше...

Жители сразу трех городов жалуются на запах газа на улице

Блог сайта «Авторадио» 

Сегодня ночью жители Кировграда, Верхнего Тагила и поселка Нейво-Рудянка в Свердловской области пожаловались на сильный запах газа. Причина возникновения запаха уточняется, по предварительным данным, она связана с «инцидентом» в поселке Нейво-Рудянка. Что именно там произошло СМИ пока не удалось выяснить. В Верхнего Тагила заявили, что пока официальную информацию о произошедшем они никому не могут сообщить, так как она «не согласована с областью». Роспотребнадзор возьмет пробы, чтобы установить насколько ситуация опасна. Читать дальше...

В Свердловской области жители Нейво-Рудянки пожаловались на запах газа

ИА «Уральский меридиан» 

Вчера, 15 июля, вечером от жителей поселка Нейво-Рудянка Кировградского городского округа поступали жалобы о запахе газа. Представителями газовой службы и МЧС было проведено обследование территории поселка, нарушений в работе системы газоснабжения не выявлено. «В настоящее...

В Свердловской области произошла утечка неизвестного химического вещества

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Утечка неизвестного едкого химического вещества произошла на территории бывшего Уральского лесохимического завода в поселке Нейво-Рудянка, сообщил ТАСС глава Кировградского городского округа Александр Оськин.

Читать дальше...

На Урале двое семилетних детей попали под колеса автомобилей

JustMedia 

Накануне в Свердловской области произошли два ДТП, в которых пострадали дети.   Около 14:00 под колеса автомобиля попал семилетний велосипедист в Кировграде. Мальчик пересекал на велосипеде нерегулируемый перекресток и его сбила Mazda, ехавшая по главной. Как установили инспекторы ДПС, аварий произошла из-за того, что ребенок нарушил ПДД и не уступил дорогу автомобилю. С места наезда его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой лица.   Второе ДТП произошло в Реже около 16:00. Читать дальше...

Просматривали в Кировграде 16.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Кировграде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Кировград

В Красноуфимске прошел XV Открытый конкурс национальных культур «Мы живем на Урале»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net