Главные новости Кирова
Киров
Октябрь
2019

Новости Кирова за 24.10.2019

Кировские активисты ОНФ просят власти провести качественный ремонт деревянного моста через реку Немду

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области призвали администрацию Советского района провести качественный ремонт деревянного моста через реку Немду, по которому передвигаются не только пешеходы, но и машины. В прошлом году старое сооружение было заменено на новое, однако спустя несколько месяцев доски начали ломаться. Если мост станет непроезжим, то жители шести населенных пунктов столкнутся с транспортными проблемами.

Читать дальше...



Главы регионов пояснили, зачем им лидерство в «Единой России»

«Взгляд» 

Лидерство глав регионов в отделениях «Единой России» в субъектах поможет им лучше понимать проблемы и пожелания жителей и корректировать работу. Такое мнение на встрече с премьером и председателем партии Дмитрием Медведевым высказали главы субъектов – кандидаты в секретари реготделений «Единой России».

В четверг на встрече Медведев сообщил, что главы ряда субъектов РФ выдвинули предложение возглавить региональные отделения партии «Единая Россия», и назвал эту инициативу правильной, передает ТАСС. Читать дальше...

Региональные отделения «Единой России» возглавят 13 глав субъектов

Static.feed.rbc.ru 

Президиум генерального совета партии «Единая Россия» согласовал кандидатуры 13 руководителей российских субъектов на посты руководителей региональных отделений партии, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...



Медведев сообщил, что ЕР вернется к созданию правозащитного центра

«Взгляд» 

Премьер-министр и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев сообщил, что партия в скором времени вернется к обсуждению идеи создания правозащитного центра.

«Мы обновляем некоторые инструменты развития партии, мы обсуждали ранее создание правозащитного центра, договорились, что в ближайшее время к этому вопросу вернемся, звучали отдельные интересные идеи. (Обсуждается) и обновление работы общественных приемных, поддержка общественных организаций, это все мы обсудим на партийной площадке», – сказал Медведев, передает ТАСС. Читать дальше...

В Кирове стартовали соревнования для настоящих экстремалов "Вятский лось"

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Дан старт очередным соревнованиям "Вятский Лось". В течение нескольких дней его участникам придется преодолевать самые разнообразные препятствия. Свой путь по дистанции они начали со стадиона "Прометей".

Губернатор Кировской области заявил о готовности возглавить реготделение «Единой России»

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 24 октября, ФедералПресс. Такое заявление глава Кировской области Игорь Васильев сделал на встрече с премьер-министром РФ, председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. Васильев подчеркнул, что имеет 16-летний стаж партийной работы.

Александр Царегородцев дал первое интервью в должности заместителя председателя правительства Кировской области

Правительство Кировской области 

Речь шла о старте отопительного сезона, работе управляющих компаний, реализации проекта "Формирование комфортной городской среды"


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Три губернатора готовы возглавить региональные отделения "Единой России"

Блог сайта «Газета.ru» 

Несколько губернаторов на встрече с председателем "Единой России", премьером Дмитрием Медведевым заявили о готовности возглавить региональные отделения партии, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Полиция устанавливает местонахождение 48-летнего кировчанина

МВД России 

Отделом полиции №1 УМВД России по г. Кирову разыскивается Катаев Константин Александрович, 1971 года рождения, который в конце сентября ушел из дома по улице Мира областного центра, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Следственный эксперимент по делу «пьяного мальчика» провели спустя два года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники СК России по Кировской области провели следственный эксперимент на месте гибели шестилетнего мальчика. Летом 2017 года его насмерть сбила машина, за рулем которой находился сотрудник полиции. Позже в крови у ребенка обнаружили алкоголь.

Читать дальше...

Следственный эксперимент по делу «пьяного мальчика» провели в Кировской области. Видео

360° Подмосковье 

Сотрудники СК России по Кировской области сейчас проводят следственный эксперимент на месте гибели шестилетнего мальчика, которого сбил полицейский. Позже в крови у ребенка обнаружили алкоголь.

Просматривали в Кирове 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Киров

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net