Главные новости Киришей
Кириши
Август
2019
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Киришей за 09.08.2019

День физкультурника пройдет в городах в Ленинградской области

Ivbg.ru 

10 августа во всех районах Ленобласти стартуют массовые спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Областной праздник принимает Гатчина. Бокситогорский район праздник пройдет в Пикалево на стадионе «Металлург». Летняя спартакиада пройде в деревне Прокушево. Спортивный праздник «День физкультурника» - Бокситогорск (стадион «Металлург»). Волосовский район: соревнования по плаванию, легкой атлетике, силовому многоборью, посвященные Дню физкультурника пройдут в Волосово... Читать дальше...

Выбросили в окно: в Ленобласти собутыльники убили подругу

«Газета.Ру»  

Молодую пару из города Кириши Лениградской области подозревают в убийстве 31-летней женщины. По данным регионального управления СКР, все произошло во время застолья -- 23-летняя девушка и ее 29-летний возлюбленный зарезали знакомую, а затем выбросили ее тело в окно. Через некоторое время мужчина сам позвонил в полицию и сообщил, что под окнами многоэтажного дома лежит труп в луже крови.



Итоги пьянки: в Ленобласти женщину зарезали и выбросили в окно

Блог сайта «Газета.ru» 

Молодую пару из города Кириши Лениградской области подозревают в убийстве 31-летней женщины. По данным регионального управления СКР, все произошло во время застолья - 23-летняя девушка и ее 29-летний возлюбленный зарезали знакомую, а затем выбросили ее тело в окно. Через некоторое время мужчина сам позвонил в полицию и сообщил, что под окнами многоэтажного дома лежит труп в луже крови.

Читать дальше...

Зарезанную женщину выбросили из окна в Ленинградской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Собутыльники зарезали свою знакомую и выбросили тело из окна.

Санкт-Петербург, 9 августа. В Киришском районе Ленобласти женщина и мужчина зарезали свою знакомую и выбросили тело из окна. Как сообщают правоохранительные органы, виной случившемуся послужила ссора между людьми.

В Киришах собутыльники поссорились со своей знакомой и нанесли ей смертельные удары ножом. После совершения преступления они избавились от трупа, выбросив его в окно. По информации «Невских новостей», полиция... Читать дальше...

В Кириши молодая пара зверски расправилась с гостьей и выбросила тело из окна

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Женщина пришла в гости к своим знакомым в квартиру на Советской улице. Они поссорились, после чего молодая пара изрезала порезала ее ножом и выкинула тело в окно с третьего этажа. Подозреваемых задержали.



Следственным отделом по городу Кириши возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 31-летней женщины, тело которой было обнаружено 08.08.2019 у одного из домов на Советской улице города Кириши Ленинградской области с явными признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений туловища и шеи, а также повреждениями, характерными для образования при падении с высоты. Читать дальше...

Пара из Киришей жестоко убила девушку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

30-летний мужчина позвонил в полицию Киришей и сообщил о том, что за домом 11 по улице Советской лежит тело окровавленной девушки.

Девушку зарезали и выбросили в окно в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В городе Кириши молодую девушку зарезали и выбросили в окно, чтобы скрыть следы преступления. Как стало известно РЕН ТВ, 8 августа очевидцы сообщили в полицию о мертвой девушке в луже крови возле одного из домов на Советской улице.

Читать дальше...

Просматривали в Киришах 09.08.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Кириши

"Фонтанка": в Ленобласти мужчина прикурил сигарету от Вечного огня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net