Главные новости Киришей
Кириши
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Киришей за 11.06.2019

В Киришах женщина погибла, прыгнув с балкона

Online47.ru (Ленинградская область) 

Перед падением она разговаривала с подругой и жаловалась ей на сложную жизнь, проблемы в отношениях и множество кредитов. При этом женщина была выпившей.

В Ленобласти начался ремонт мостов на региональных трассах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Ленинградской области начался ремонт десяти мостовых переходов, расположенных на региональных трассах. На работы из бюджета выделены 200 млн рублей. Заказчик работ – ГКУ «Ленавтодор», сообщает пресс-служба областного правительства. В частности, будет отремонтирован мост на путепроводе у дороги «Высокое — Синицыно» в Выборгском районе; мост через реку Шингарка на трассе «Новый Петергоф — Низино — Сашино» в Ломоносовском районе; мост через реку Парица на дороге «Черново — Учхоз» в Гатчинском районе; мост через ручей на трассе «Торфяное ... Читать дальше...

Благодарность дознавателю отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района

МЧС России 

В адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило обращение от руководителя группы помощи людям "Я умею помогать" города Кириши Ленинградской области, в котором она благодарит дознавателя отдела надзорной деятельности и профилакктической работы Киришского района Ленинградской области Ирину Харитонову за оказанную помощь:

Сотрудники МЧС Киришского района проводят профилактическую работу с председателями садоводческих некоммерческих товариществ

МЧС России 

10 июня 2019 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района Назимом Атемовым был осуществлен выезд в деревню Кусино Киришского района на сход председателей. На данном мероприятии помимо общих вопросов по пожарной безопасности, Назим особое внимание уделил хранению и эксплуатации газовых баллонов. Он напомнил собравшимся о том, что заглушки и колпаки на баллоне должны быть плотно завернуты, на баллонах не должно быть ржавчины, повреждений, деформаций и неисправных деталей (редукторов). Читать дальше...

Просматривали в Киришах 11.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Кириши

Ленинградская область обновит дорогу к столице Древней Руси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net