Главные новости Киришей
Кириши
Май
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Киришей за 28.05.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки 27-28 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 27 мая до вечера 28 мая 2019 года, на трассах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе происшествия с автобусами. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



В Киришах начали строить причал для круизных судов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото с сайта lenobl.ru

В городе Кириши (Ленинградская область) на правом берегу реки Волхов началось строительство причала для круизных судов. Причал палового типа длиной 70 метров будет способен принять круизные суда вместимостью до 300 человек. Инвестором строительства нового причала выступила компания «Конт», уже построившая несколько причалов на реках Нева, Волга, Волхов и Свирь.

Читать дальше...

В Киришах начали строительство причала для круизных теплоходов

GAZETA.SPb 

Причал построят на середине нового речного туристического маршрута от Петербурга до Великого Новгорода, который будет пролегать через Невскую Дубровку, крепость Орешек и Старую Ладогу. Об этом Gazeta.SPb сообщили в правительстве Ленобласти. Пристань будет иметь размеры около 70-ти метров и принимать как большие теплоходы вместимостью до 300 человек, так и прогулочные катера. Окончание строительства объекта намечено […]



В Киришах началось строительство нового причала

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На середине нового речного туристического маршрута от Санкт-Петербурга до Великого Новгорода, т.е. в городе Кириши началось строительство причала для круизных теплоходов. Как сообщила пресс-служба регионального правительства, строители уже начали устанавливать легкие сваи-палы на дно реки Волхов. Они станут основанием для 70-метрового причала. Пристань должна быть готова к эксплуатации уже в августе этого года.    Будущий причал сможет принимать как большие теплоходы вместимостью до 300 человек, так и прогулочные катера. Читать дальше...

Водный путь в Новгородчину

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

В Киришах началось строительство причала для круизных теплоходов.

Трое погибли в ДТП на трассе в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вечером в понедельник, 27 мая, в Киришском районе Ленинградской области зафиксировано смертельное ДТП: иномарка врезалась в дерево. Жертвами аварии стали три человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Три человека погибли при столкновении «Мазды» с деревом в Киришском районе

Русские дороги 

27 мая в 19:10 минут на 25 километре автодороги Кириши - Будогощь - Смолино в Киришском районе 35-летний мужчина на автомобиле Mazda 3 съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. Водитель иномарки и два его пассажира погибли на месте...

Три человека погибли в результате трагического ДТП

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Смертельное ДТП произошло на 24-м километре автомобильной дороги, связывающей Кириши и Будогощь на территории Ленинградской области, сообщает «ФедералПресс».Согласно источнику, в результате ДТП погибли три человека, еще один госпитализ...

Врезавшись в дерево на автомобиле в Ленинградской области погибли три человека

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в районе семи вечера по московскому времени на 24-м километре автодороги Кириши ― Будогощь в Киришском районе Ленинградской области. Водитель автомобиля Mazda не справился с управлением и свалился в кювет, после чего врезался в дерево. Водитель и двое пассажиров скончались на месте. Еще один пассажир получил многочисленные травмы. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. В данный момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов для выяснения причины аварии.

Читать дальше...

Три человека погибли и один получил тяжелые травмы в результате ДТП в Ленобласти

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автомобиль столкнулся с деревом в Ленинградской области, погибли три человека, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла в Киришском районе. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В Ленинградской области машина врезалась в дерево

News2World.net 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая Три гражданина погибли в автомобиле, впиравшемся в дерево в Киришском уезде Ленинградской области, сообщает отдел связи с общественность УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Около 19. 00 на 24-м километре автодороги Кириши - Будогощь водитель автомобиля Mazda не управился с ...

Просматривали в Киришах 28.05.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Кириши

Жителю Киришей, убившему двухлетнего ребенка, суд отмерил 19 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net