Главные новости Киришей
Кириши
Апрель
2019
1
2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Киришей за 12.04.2019

В Ленобласти прошел конкурс рисунков и работ школьников, посвященных Дню космонавтики

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Первое место в номинации "Рисунок" завоевал воспитанник Дворца детского творчества им. Л. Н. Маклаковой из Киришского района Павел Кудряшов с работой "С Галактикой на ты".

Волховско-киришский военкомат предлагает призывникам бесплатно стать водителями гусеничных тягачей

Online47.ru (Ленинградская область) 

Военный комиссариат Волховского и Киришского районов проводит набор граждан, подлежащих призыву на военную службу, на обучение по военно­-учетным специальностям.



Инструктаж с жителями деревни Подсопье

МЧС России 

Старшим дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района Ахмедгаджиевым Гаджимурадом было проведено профилактическое мероприятия в преддверии сезона «Пожароопасный период» в жилом секторе деревни Подсопье. Проведена беседа с населением о мерах пожарной безопасности в быту, доведена информация по действиям при возникновении пожара. В ходе рейда внимание жителей обращалось на соблюдение мер пожарной безопасности при пале травы. С жителями частного сектора провели инструктажи по пожарной безопасности. Читать дальше...

Кириши примет международный турнир по водному поло

Ivbg.ru 

В центре водного спорта "Нефтяник" в Киришах 12 и 13 апреля состоится Кубок LEN Trophy по водному поло. За трофей поборются ватерполистки киришского «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», итальянского «Ориззонте», венгерского УВСЕ и испанского «Сен Андреу». «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» сыграет с венгерским УВСЕ. Итальянский клуб «Ориззонте» оспорит выход в финал с испанской командой «Сен Андреу». Начало матчей в 17.00 и в 18.30, соответственно. Финал состоится в 14.30 в субботу 13 апреля.

Ленобласть примет международный турнир LEN Trophy

Online47.ru (Ленинградская область) 

12 и 13 апреля в городе Кириши впервые пройдет международный турнир Кубок LEN Trophy. За право обладать трофеем поборются ватерполистки киришского клуба «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

«КИНЕФ» поборется за престижный трофей

Блог сайта «Спутник» 

Турнир пройдет в центре водного спорта «Нефтяник» (Ленинградская область, город Кириши, ул. Строителей, д. 5) 12 и 13 апреля. За трофей поборются ватерполистки киришского «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», итальянского «Ориззонте», венгерского УВСЕ и испанского «Сен Андреу». «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» сыграет с венгерским УВСЕ. Итальянский клуб «Ориззонте» оспорит выход в финал с испанской командой «Сен Андреу». Начало матчей в 17.00 и в 18.30, соответственно. Финал состоится в 14.30 в субботу 13 апреля. Лидер... Читать дальше...

В Ленинградской области уголовное дело по факту чрезвычайного происшествия, повлекшего гибель людей на нефтеперерабатывающем заводе в городе Кириши направлено в суд

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух работников завода ООО «Производственное объединение Киришинефтесинтез» - заместителя директора технического по глубокой переработке нефти и начальника цеха обслуживания указанного производства. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах... Читать дальше...

​Киришским городским прокуроров приняты меры по защите прав семьи, имеющей детей, на меры социальной поддержки, гарантированные Социальным кодексом Ленинградской области

Прокуратура РФ 

Киришским городским прокуроров приняты меры по защите прав семьи, имеющей детей, на меры социальной поддержки, гарантированные Социальным кодексом Ленинградской области.

Просматривали в Киришах 12.04.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Кириши

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net