Главные новости Киришей
Кириши
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Киришей за 05.02.2019

Единый билет выходного дня позволит новгородцам добраться до Любытина и обратно с хорошей скидкой

53news.ru (Великий Новгород) 

С 1 февраля в продажу поступил единый билет выходного дня «Любогорье», действительный для проезда в поездах по маршруту Новгород-на-Волхове – Любытино.

Читать дальше...

Вести 24

Rtr.spb.ru 

Трагедия на Петроградской стороне. На Апрекарском проспекте глыбой льда убило 24-ёх-летнего студента. Третий день в дыму. Под Киришами - пожар на мусорном полигоне. ЧП пытались скрыть от Росприроднадзора. Ясли для экстремально маленьких. В Петербурге появится реабилитационный центр, где помогут недоношенным детям. Непогода - в доме. В здании на улице Союза Печатников - потоп на самом верхнем этаже. Чтобы точно стрелять, нужно очень любить. В школе снайперов - учат не только наводить оружие на цель.

"Магнит" откроет в Петербурге и Ленобласти новую сеть аптек

Dp.ru 

Компания "Магнит" планирует открыть в Петербурге и Ленобласти более 100 аптечных пунктов. Ретейлер начал искать фармацевтов-провизоров, заведующих аптеками и менеджеров. Об этом во вторник, 5 февраля, пишет РБК. В частности, компания разместила десятки объявлений о наборе персонала в Петербурге (Шушары и Кронштадт) и в Ленобласти (Коммунар, Русско-Высоцкое, Кириши, Тосно, Красное Село, Кингисепп, Луга, Сланцы, Любань). В пресс-службе "Магнита" пояснили, что розничная сеть планирует развивать собственное... Читать дальше...



Пожар на мусорном полигоне под Киришами пытались скрыть от Росприроднадзора

Rtr.spb.ru 

Пожар на площади 500 квадратных метров пытались скрыть в Ленинградской области. Но не получилось. Северо-Западный департамент Росприроднадзора возбудил два административных дела по факту возгорания на свалке под Киришами, рядом с деревней Шелогино.

В связи с пожаром на полигоне в Шелогино возбуждено дело. Надзор о возгорании уведомили по почте

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Росприроднадзор возбудил административное дело в связи с возгоранием на мусорном полигоне в Киришском районе О пожаре в ведомстве узнали из СМИ. Теперь компанию могут наказать за сокрытие информации.

Кингисеппский район в тройке лучших по внедрению и реализации ГТО в Ленобласти

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

1 февраля 2019 года в Киришах состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов физкультурной и спортивной работы в Ленинградской области. В ходе мероприятия состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, региональных спортивных федераций и физкультурно-спортивных организаций...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Спасатели провели мониторинг паводковой обстановки на реке Вуокса





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кириши

Началась подготовка к ремонту трех мостов в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net