Главные новости Киришей
Кириши
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Киришей за 28.01.2019

Любытино - место, где отдыхают красиво

53news.ru (Великий Новгород) 

Почему надо ездить в Любогорье и Любытинский район на поезде?

Вопрос неслучайный, ведь можно доехать до этих мест и быстрее, и дешевле. Но поверьте, если вы хотите выехать на отдых безопасно, а не трястись всю дорогу в маршрутке от страха, видя проносящиеся мимо по встречке фуры, то лучше добираться на поезде. Да и разница в цене небольшая, билет туда-обратно будет скоро стоить на 30% дешевле и сравняется в цене с маршруткой. И еще - в вагонах поезда Великий Новгород-Любытино можно разместить бесплатно свои лыжи... Читать дальше...

МЧС проверяет печи Киришский района

Невастройка.Ру 

Несмотря на то, что Россия не является лидером по количеству пожаров, наша страна входит в топ по числу погибших от огня. Количество жертв не удивляет, если учесть, что наибольшее число возгораний и поджогов приходится на жилой сектор - 71,3 % от всех пожаров.

До горнолыжного курорта в Любытино Новгородской области запустили поезд

ИА REGNUM 

Маршрут проходит через город Кириши Ленинградской области.   Горнолыжный курорт «Любогорье» в Любытинском районе Новгородской области связали с Великим Новгородом железнодорожным маршрутом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства региона, в первый рейс поезд отправился...



Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области провела в вузах и ссузах региона студенческую акцию «Татьянка»

Региональное отделение ОНФ в Ленинградской области 

Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области присоединилась к всероссийской акции «Татьянка», посвященной празднованию Дня российского студенчества. Участие в мероприятиях приняли студенты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, Государственного института экономики, финансов, права и технологий и Киришского политехнического техникума.

Читать дальше...

Власти считают, что среди новгородцев найдется много желающих ехать на жестких сидениях 4,5 часа в Любытино

Vnru.ru 

В эту субботу, 26 января, стартовал новый ж/д-маршрут Великий Новгород – Кириши – Чудово – Любытино. Благодаря пресс-туру, первыми почувствовали на себе все «прелести» поездки журналисты и блогеры. Поезд состоит из трех вагонов и рассчитан на 236 сидячих мест. Правда, желающих проехаться, кроме журналистов, практически не было.

Первое нелегкое испытание – это подъем в 5 утра, ведь поезд отправляется в 6.36.

Второе и, пожалуй, главное – это кресла. Как заявляли ранее в региональном правительстве... Читать дальше...

Двое жителей Ленинградской области осуждены за кражу дизельного топлива

Агентство нефтегазовой информации 

Выборг. Злоумышленники в Выборге похитили 48 тыс. тонн дизельного топлива из нефтепровода "Кириши-Приморск". Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области. Выборгский городской суд вынес приговор в отношении двух ...

Елена Леонова представит свою новую книгу о военно-морском флоте

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Книга Елены Леоновой является уникальным явлением, потому что о современном военно-морском флоте пишут в основном мужчины. Её рассказы адресованы, прежде всего, совершенно незнакомому с «гарнизонной» жизнью читателю и погружают в атмосферу закрытых заполярных городков. В основу каждого рассказа «Четырнадцати прикосновений» положена реальная история. Любовь и нежность, испытания разлукой и трагедии, радости и беды - яркая палитра человеческих чувств представлены глазами тех, кто остается ждать на берегу - жён и детей моряков-подводников. Читать дальше...



В Киришском районе Ленобласти ищут двух девочек, сбежавших из соццентра

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранительные органы ведут поиск двух девушек-воспитанниц социального центра в Киришском районе Ленобласти. У руководства центра и полицейских есть все основания полагать, что они намеренно сбежали.

Читать дальше...

Киришским наркосбытчикам предъявили обвинение в отмывании доходов

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Весной прошлого года полициейские задержали четырех наркоторговцев, продававших метадон через «закладки» в Киришах. В ходе следствия удалось установить, что мужчины долгое время отмывали полученные доходы от продажи запрещенного вещества. Сумма варьировалась от 1 до 49 тыс. рублей.

В Ленобласти задержали четверых наркосбытчиков, делающих “закладки” в разных района региона

GAZETA.SPb 

Полученные от продажи наркотических средств деньги, злоумышленники пускали на свои нужды. Залкадки члены группы делали в городе Кириши и Киришском районе Ленинградской области.

В Киришском районе продолжаются проверки печного оборудования в частных жилых домах

МЧС России 

По данным статистики, более 70% от общего числа пожаров происходит в жилых зданиях. Несмотря на то, что работниками противопожарной службы в течение года проводится комплекс профилактических мероприятий по повышению культуры пожарной безопасности и уровня знаний населения, пожары в жилом фонде продолжают происходить.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кириши

Силы покинули женщину на поисках вербы под Киришами. Из леса ее выносили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net