Главные новости Киреевска
Киреевск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Киреевска за 20.10.2017

Потерпевший застрелен из неустановленного оружия

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

29 сентября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 49-летнего жителя города Киреевск, который с 27 сентября перестал выходить на связь с родственниками. В тот же день в Богородицком районе обнаружен сгоревший автомобиль пропавшего. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Преступление некоторое время оставалось нераскрытым. Читать дальше...

Жители поселка Бородинский Киреевского района пожаловались на качество воды

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители поселка Бородинский Киреевского района пожаловались главе тульского региона Алексею Дюмину на качество поставляемой в их дома воды. По их словам, в ней превышено содержание вредных веществ. Очистные не работают уже много лет, а стоки идут в реку Шиворонь. Их обращение было рассмотрено 20 октября в ходе совещания по работе с обращениями граждан. По словам […]



В Киреевске раскрыто убийство с применением огнестрельного оружия

«Молодой Коммунар» 

29 сентября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о пропаже 49-летнего жителя Киреевска Тульской области. С 27 сентября мужчина перестал выходить на связь с родственниками. В тот же день в Богородицком районе обнаружен сгоревший автомобиль пропавшего.

Читать дальше...

В Тульской области мужчина убил друга, спрятал тело и сжег его автомобиль

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Нижегородской области сообщает о завершении расследования по уголовному делу в отношении 40-летнего мужчины, который обвиняется в совершении убийства своего знакомого.

Читать дальше...



В Тульской области раскрыто убийство безвестно пропавшего мужчины

Sputnik.ru (авто) 

Сообщение о безвестном исчезновении 49-летнего жителя Киреевска поступило в правоохранительные органы 29 сентября. В этот же день в Богородицком районе был обнаружен автомобиль пропавшего. К тому моменту он уже двое суток не выходил на связь с родственниками.

В Тульской области раскрыто убийство безвестно пропавшего мужчины

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сообщение о безвестном исчезновении 49-летнего жителя Киреевска поступило в правоохранительные органы 29 сентября. В этот же день в Богородицком районе был обнаружен автомобиль пропавшего. К тому моменту он уже двое суток не выходил на связь с родственниками. По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ […]

Задержан подозреваемый в убийстве жителя Киреевска

ИА «Тульская Пресса» 

Родственники 49-летнего мужчины из Киреевска обратились в полицию 29 сентября, когда тот не выходил на связь уже 2 дня. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, в тот же день автомобиль пропавшего обнаружили в Богородицком районе сгоревшим. Полицейские проверяли все возможные контакты мужчины, отрабатывали различные версии его местонахождения, в том числе смерть, рассказали [...]

В Киреевском районе установлен подозреваемый в тяжком преступлении

МВД России 

В результате проведённых оперативных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД и отдела МВД России по Киреевскому району установили подозреваемого в тяжком преступлении. По предварительным данным, злоумышленник в результате возникшего конфликта выстрелил в 49-летнего мужчину, после чего принял меры для сокрытия его тела.

В Тульской области раскрыто убийство жителя Киреевска, без вести пропавшего в конце сентября

СК РФ (Следственный комитет) 

29 сентября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 49-летнего жителя города Киреевск, который с 27 сентября перестал выходить на связь с родственниками. В тот же день в Богородицком районе обнаружен сгоревший автомобиль пропавшего.

Состоялись очередные матчи

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Состоялись очередные матчи Тульской баскетбольной любительской лиги. Первый дивизион: «Новомосковск» — «Киреевск» — 103:50, КБП (Тула) — СССР (Тула) — 64:53. Набрав 7 очков, КБП вышло на 1-е место. На 1 очко отстают «Двадцатьпятые», на 2 — «Арсенал». Второй дивизион: «Шелби-Баскет» (Тула) — «Ветеран» (Тула) — 55:89, ДЮСШ-2 (Новомосковск) — ВСК (Тула) — 62:64, «Феникс» (Алексин) — «Узловая» — 54:64. 8 очков на счету КБП-2, 6 — у «Узловой».

Просматривали в Киреевске 20.10.2017

Спорт в Тульской области
Тульская область

Инвесторам предлагают вложиться в строительство картинга на Хомяковском шоссе в Туле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Киреевске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Киреевск

В Киреевски закрыли шаурмичную, в которой незаконно работали мигранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net