Главные новости Киреевска
Киреевск
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Киреевска за 13.03.2017

Рыбаки провалились под лед на Упе в Киреевском районе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сразу двое мужчин провалились под лед 12 марта на реке Упа в Киреевском районе. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Тульской области, 73-летний и 48-летний местные жители рухнули в воду во время рыбалки. Спасатели и следователи напоминают, что необходимо соблюдать правила, находясь рядом с водоемами. В частности они отмечают, что в связи с «плюсовыми» […]

Дворе рыбаков провалились под лед на Упе в Киреевском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

73-летний и 48-летний мужчины провалились под лед во время рыбалки на реке Упа в Киреевском районе. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Тульской области, инцидент произошел 12 марта.

Дворе рыбаков провалились под лед на Упе в Киреевском районе

«Тульские новости» (newstula.ru) 

73-летний и 48-летний мужчины провалились под лед во время рыбалки на реке Упа в Киреевском районе. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Тульской области, инцидент произошел 12 марта.



Пенсионерка выпала с балкона в Киреевском районе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

86-летняя женщина выпала с балкона одного из домов по улице Ленина Болохово Киреевского района, пишут «Тульские новости». ЧП произошло в минувшие выходные. Известно, что пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение: женщина получила закрытый перелом руки, ушиб грудной клетки и таза. В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия, в том числе […]

Киреевцы вынесли из чужого дома бытовую технику и посуду

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кражу бытовой техники и посуды из дома в поселке Комсомольский Киреевского района скрыли местные полицейские. Ущерб от совершения преступления составил 4200 рублей. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что к краже могут быть причастны 29-летний и 30-летний ранее судимые мужчины. Эта версия подтвердилась при проверке. У злоумышленников обнаружено и изъято похищенное. В полиции возбуждено и […]



При проведении досуга на водных объектах

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Следственное управление обращает внимание граждан на необходимость соблюдения мер безопасности при проведении досуга на водных объектах Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области уделяет пристальное внимание профилактике преступлений и происшествий, в результате которых могут погибнуть люди. С наступлением весеннего сезона, характеризующегося таянием снега и льда, следственное управление обращает внимание жителей региона на необходимость соблюдения мер безопасности... Читать дальше...

В Тульской области под весенний лёд провалились двое рыбаков

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое рыбаков провалились под лёд в Киреевском районе. Инцидент произошёл 12 марта на реке Упе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области. Мужчины 1943 и 1968 годов рождения ловили рыбу, когда под ними треснул лёд. Пострадавших удалось вовремя спасти, сейчас угроз для их жизни нет.

В Киреевском районе полицией задержаны подозреваемые в краже из квартиры

МВД России 

Полицейские в Киреевском районе задержали подозреваемых в квартирной краже. По предварительным данным, злоумышленники путём разбития оконного стекла проникли в чужое жилище на территории посёлка Комсомольский и похитили оттуда бытовую технику и посуду. Ущерб, нанесённый законному владельцу, составил 4 тысячи 200 рублей.

Просматривали в Киреевске 13.03.2017

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тулу приехали художественные гимнастки со всей России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Киреевске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Киреевск

В Тульской области отремонтируют более 2,5 тысяч км дорог к школам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net