Главные новости Кингисеппа
Кингисепп
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Кингисеппа за 20.10.2015

Житель Кингисеппского района опубликовал в Интернете фото своего 16-летнего знакомого в обнаженном виде

ИА «Росбалт» 

В отношении 38-летнего жителя Кингисеппского района возбудили уголовное дело. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти, в сентябре он опубликовал в Интернете фотографию своего 16-летнего знакомого в обнаженном виде, чем нарушил право потерпевшего на неприкосновенность частной жизни.



26-27 октября в Тихвине пройдет международный экономический форум

«AllNW.ru» 

В течение двух дней представители муниципалитетов и предприятий, бизнесмены из ганзейских городов Герфорд и Мюнстер (Германия), Кохтла-Ярве (Эстония), Великий Новгород и Кингисепп (Россия) будут знакомиться с инвестиционным и производственным потенциалом Тихвина.

ВНИМАНИЕ!!! С 15 октября 2015 года в Кингисеппе будут проводиться бесплатные консультации и платные сеансы лечения терапевтическим лазером

«Пульс города» (Кингисепп) 

 С 15 октября 2015 года в Кингисеппе врач высшей категории центра лазеротерапии Кузнецова Лидия Валентиновна проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации и платные сеансы лечения терапевтическим лазером при:

В Кингисеппе мужчина выложил в интернет фото голого подростка. Возбуждено уголовное дело

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Кингисеппского района Ленинградской области



В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кингисеппского района, подозреваемого в нарушении неприкосновенности частной жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Кингисеппского района Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Два служебных автобуса столкнулись в Ленобласти: пострадали 15 человек

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Кингисеппском районе Ленинградской области столкнулись два автобуса с работниками одного предприятия. В результате аварии за медицинской помощью обратились 15 человек. Серьезных ранений у них нет.

О выдаче карточек транспортного обслуживания для льготного проезда железнодорожным транспортом в поездах пригородного сообщения на 2016-2017 годы.

«Пульс города» (Кингисепп) 

 Комитет социальной защиты населения АМО «Кингисеппский муниципальный район» информирует, что с 01 ноября 2015 года начинается выдача карточек транспортного обслуживания для льготного проезда железнодорожным транспортом в поездах пригородного сообщения на 2016-2017 года.

Стала известна причина ДТП с автобусами в Ленинграсдкой области, в котором пострадали 15 человек

Полит-грамота 

В Ленинградской области сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествия, в результате которого пострадали как минимум пятнадцать человек. Сообщается, что авария случилась в Кингисеппском районе на автодороге «Нарва». В происшествии поучаствовали два автотранспортных средства. На трассе столкнулись на полном ходу два автобуса, в салоне которых находились десятки пассажиров. По предварительным данным, погибших зафиксировано не было. В областном управлении ГИБДД сообщают, что происшествие случилось с участием двух автобусов... Читать дальше...

Вниманию федеральных льготников! В октябре началась выдача справок на 2016 год

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Управление Пенсионного фонда в Кингисеппском районе с 15 октября 2015 года осуществляет выдачу гражданам справок на 2016 год, подтверждающих право на получение набора социальных услуг (санаторно-курортное лечение, обеспечение лекарствами, проезд на пригородном железнодорожном транспорте)...

По требованию Кингисеппской городской прокуратуры устранены нарушения в деятельности детского сада

Прокуратура РФ 

Кингисеппской городской прокуратурой Ленинградской области по обращению гражданина проведена проверка санитарно-эпидемиологического законодательства в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» п. Кингисеппский.

Просматривали в Кингисеппе 20.10.2015

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Кингисепп

После ДТП с 15 пострадавшими под Кингисеппом задержан водитель автобуса-развозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net