Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Август
2022

Новости Кинешмы за 05.08.2022

Они посвящены Дню физкультурника.

«168 часов» (Кинешма) 

Они посвящены Дню физкультурника. В эту субботу, 6 августа, на спортивной площадке возле дома № 3 по улице Наволокской вновь пройдут соревнования по уличной гимнастике – воркауту. Открытое первенство 2-го этапа кубка города Кинешма посвящено Дню физкультурника. - В соревнованиях примут участие спортсмены всех возрастных групп. Регистрация участников с 14:00 до 15:00, начало соревнований с 15:00, - говорит главный судья соревнований Павел Лоскунин.

В Кинешме замдиректора ДК «Октябрь» жестоко избил 19-летнего студента у клуба

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Замдиректора ДК «Октябрь» Олег Щелоков жестоко избил 19-летнего студента прямо у клуба, пишет Кинешемец.RU. Инцидент произошел днем 27 июля. По предварительной информации, мужчина нанес парню удар лбом в лицо за громкую музыку из машины. Отец пострадавшего отметил, что его сын отдыхал с друзьями в автомобиле. Ребята открыли двери из-за жары, в ответ получив порцию агрессии

Работы идут вот-вот. Как раз в дни Чемпионата России по водно-моторному спорту.

«168 часов» (Кинешма) 

Работы идут вот-вот. Как раз в дни Чемпионата России по водно-моторному спорту. Было дело, разбирали в Кинешме на Волжском грузовом районе могучий кран «Альбатрос» и нашли в его кабине мертвеца. Стояли февральские морозы, и один нижегородский бродяга решил согреться в кабине крана. Согрелся. Это было в 2015 году, вскоре после распродажи конкурсной массы кинешемского порта, который обанкротился. Или которого обанкротили, уже не важно. «Альбатрос»  в то время был ещё молод и силён... Читать дальше...



Кинешемская прокуратура потребовала снести опасный недострой на улице Ванцетти

Блог сайта «Царьград» 

Жители улицы Ванцетти в Кинешме пожаловались в прокуратуру города на объект незавершенного строительства. Когда-то здесь собирались возвести многоэтажный жилой дом, но выше второго этажа он не поднялся. Особенно тревожит кинешемцев то, что недострой вызывает интерес подростков и не оборудован ограждением, а значит, нельзя исключить несчастные случаи.

Читать дальше...

Соответствующий иск подала прокуратура города.

«168 часов» (Кинешма) 

Соответствующий иск подала прокуратура города. Кинешемской городской прокуратурой по обращению жителей улицы Ванцетти города Кинешмы проведена проверка исполнения градостроительного законодательства. Установлено, что двухэтажное бетонное здание, расположенное вблизи улицы Ванцетти, находится в собственности города и является объектом незавершённого строительства многоэтажного жилого дома. В 2021 году собственником принималось решение о демонтаже объекта, однако до настоящего времени оно не выполнено. Читать дальше...

После того, как мост через Казоху закрыли на ремонт, весь поток машин идёт через Подшиваловскую гору.

«168 часов» (Кинешма) 

После того, как мост через Казоху закрыли на ремонт, весь поток машин идёт через Подшиваловскую гору. Движение машин идёт довольно бодро, но только если на Подшиваловской не случается авария. Читатель «168 часов» прислал нам видео, на котором показано скопление машин на перекресте улицы Баха. - Вчера в районе 17 часов была пробка на Подшиваловской горе, так происходит теперь всегда, если там случается авария. И, действительно, как выяснилось позже... Читать дальше...

Кинешемская епархия прокомментировала строительство храма в Ивановской области

Яндекс 

«168 часов» продолжают расследовать ситуацию в Заволжском районе, связанную со строительством территории рядом с Никольским храмом в селе Никола-Мера. Конфликт редакции прокомментировал протоирей Андрей Ефанов - представитель кинешемской епархии.



Протоиерей Андрей Ефанов уверяет, что людям серьёзно тревожиться не стоит. Есть вопросы, которые всё-таки надо решать, но они решаемы.

«168 часов» (Кинешма) 

Протоиерей Андрей Ефанов уверяет, что людям серьёзно тревожиться не стоит. Есть вопросы, которые всё-таки надо решать, но они решаемы.  Как вы можете помнить, в селе Никола-Мера Заволжского района разыгрался конфликт из-за начавшегося строительства рядом с действующим Никольским храмом. Людей возмутило то, что строительная площадка разрослась до краёв живописного утёса, с которого обозревается место слияния Меры и Волги. Впрочем, кто-то возмущён, а кто-то находит в деятельности церкви исключительно благое начало. Читать дальше...

На Волге выпавший за борт мужчина попал под винт мотора

Yandex.ru

В какой-то момент резко прибавил скорость, потерял равновесие и выпал за борт, попав под винт подвесного лодочного мотора. Пострадавшего госпитализировали в Кинешемскую ЦРБ. Предварительный диагноз - рубленные раны лица.

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность при проведении Первенства и Чемпионата России по водно-моторному спорту в Кинешме

МЧС России 

Сегодня 5 августа на территории Кинешемского пожарно-спасательного гарнизона состоялось торжественное открытие Первенства и Чемпионат России по водно-моторному спорту, а 8 и 9 августа – пройдут международные соревнования по водно-моторному спорту «Чемпионат Содружества».

В Кинешме прокуратура обратилась в суд с требованием снести опасное здание

Yandex.ru

В прошлом году собственник планировал осуществить демонтаж здания. Однако он не выполнен до настоящего момента. Прокуратура подала обращение в суд с требованием снести недострой и вывезти строительные остатки, т.к. здание представляет опасность для кинешемцев.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Международный фестиваль Мартина Макдонаха в Перми – еще есть шанс увидеть ирландские истории

Infox.ru 

Первая неделя октября в Перми каждые два года – настоящий подарок ценителям тонкой ироничной драматургии Мартина МакДонаха. Театры со всего мира приезжают сюда, чтобы показать свои версии спектаклей современного классика.

В Кинешме состоялся заезд победителей гонки «24 часа Руана» на болидах «Формула 2»

Yandex.ru

Гоночный день Чемпионата и Первенства России по водно-моторному спорту в Кинешме открыл заезд пилотов на лодках в классе "Формула 2". Зрители увидели гоночную команду New Star, в которой выступают чемпионы в легендарной гонке на моторных лодках "24 часа Руана".

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в Ивановской области ремонтируют поликлиники

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения капитально отремонтируют Кинешемскую поликлинику №2 и Кохомскую взрослую поликлинику. Работы стартуют уже на следующей неделе. Кроме того, завершается ремонт в поликлинике Верхнего Ландеха.

</p>

<p>

В поликлинике №2 г. Кинешма капитальный ремонт не проводился с момента ее открытия. В рамках областной программы здесь отремонтируют кровлю, заменят окна, инженерные коммуникации, вентиляционную систему. Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Кинешма

В Кинешмы остались в живых только трое участников Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net