Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Июль
2019

Новости Кинешмы за 05.07.2019



Автоугонщика задержали инспекторы ДПС.

«168 часов» (Кинешма) 

Автоугонщика задержали инспекторы ДПС. В Кинешемский отдел полиции обратилась с заявлением о пропаже автомобиля марки «Форд Фокус» 42-летняя женщина. Полицейские её опросили и выяснили, что к угону может быть причастен ранее неоднократно судимый, в том числе за имущественные преступления, племянник заявительницы. - Ориентировка была переда всем наружным службам полиции. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ДПС иномарка под управлением 20-летнего фигуранта обнаружена, молодой человек задержан. Читать дальше...

Он пройдет с 11 по 14 июля в лесном массиве на правом берегу реки Меры.

Блог сайта «Спутник» 

Он пройдет с 11 по 14 июля в лесном массиве на правом берегу реки Меры. Турслёт проводится в целях популяризации форм активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи, а также совершенствования туристских навыков и выявления сильнейших команд. Организаторами соревнований вновь выступили комитет по культуре и туризму и комитет по физической культуре и спорту администрации Кинешмы. К участию в слёте допускаются команды трудовых коллективов и организаций, учреждений среднего и высшего профессионального образования... Читать дальше...

Всего было пересчитано 76 пенсий по данным работодателей.

«168 часов» (Кинешма) 

Всего было пересчитано 76 пенсий по данным работодателей. Управление ПФР напоминает кинешемским работодателям о том, что данные о работающих и уволившихся сотрудниках принимаются не позднее 15 июля текущего года.  На основании ежемесячных сведений специалисты Фонда определяют пенсионеров, которые уволились, а значит, автоматически получили право на прибавку к пенсии в соответствии с пенсионным законодательством. Так, например, в июне 2019 года в Кинешме и районе было пересчитано 76 пенсий... Читать дальше...



Депутат Госдумы посетил новое швейное производство.

«168 часов» (Кинешма) 

Депутат Госдумы посетил новое швейное производство. Во время работы в регионе депутат Госдумы Юрий Смирнов посетил Кинешму. Вместе с главой города Александром Пахолковым он побывал на открывшемся накануне производстве «Швейная мануфактура «Волга». Новое предприятие входит в группу компаний «Военформ-Дизайн», известную на рынке 15 лет и занимающуюся разработкой, производством и поставкой спецодежды для силовых ведомств. Юрий смирнов ознакомился с... Читать дальше...

Приём граждан пройдёт 25 июля.

«168 часов» (Кинешма) 

Приём граждан пройдёт 25 июля.   25 июля с 11:00 до 12:30 в следственном отделе Следственного комитета Кинешмы по адресу: улица Гоголя, дом 5 пройдёт прием граждан руководителем следственного управления генерал-майором юстиции Александром Николаевичем Булаевым. В отсутствие руководителя следственного управления прием проведёт исполняющий обязанности руководителя следственного управления. Справки и запись по телефону: 8 (4932) 32-53-70, 8 (49332) 48-28-83.  

Им стал Евгений Николаевич Валатин.

«168 часов» (Кинешма) 

Им стал Евгений Николаевич Валатин. Вчера в Кинешму с рабочим визитом посетил начальник Управления МВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Жигайло. Он объявил личному составу территориального органа внутренних дел о назначении подполковника полиции Евгения Николаевича Валатина на должность начальника подразделения.  В ходе выезда начальник УМВД встретился с главой Кинешмы Александром Пахолковым, провел рабочее совещание с личным составом отдела, поставил служебные задачи на ближайшую перспективу. Читать дальше...

С 8 июля в парке им. 35-летия Победы начнёт работать детская площадка.

«168 часов» (Кинешма) 

С 8 июля в парке им. 35-летия Победы начнёт работать детская площадка.   С 8 июля на площадке в Кинешемском парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы будет проводиться работа по организации летнего игрового досуга для детей города. Заниматься с детьми будут волонтёры-медики из Кинешемского медицинского колледжа. Площадка работает по будним дням с 9:00 до 13:00.     

Playboy пригласил на кастинг потерявшую работу из-за откровенных фото чиновницу

«Взгляд» 

Редакция журнала Playboy пригласила бывшую чиновницу из Тюмени Анну Ануфриеву пройти кастинг в московском офисе журнала.

Редакция Playboy «выражает поддержку Анне и приглашает ее на очный кастинг в московский офис», говорится в сообщении на сайте журнала.

Читать дальше...

В Кинешме запущен филиал компании “Военформ-Дизайн” по производству одежды для силовых структур

Integral-russia.ru 

Новое производство Швейная мануфактура «Волга» запущено в городе Кинешма. Новое швейное производство даст городу порядка 250 рабочих мест. В этот проект собственник вложил более 100 млн рублей. Сегодня здесь уже трудоустроены около 60 человек. Предприятие производит спецодежду для военных ведомств, …

Просматривали в Кинешме 05.07.2019

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Кинешма

Воспитанники детских садов Кинешмы сдавали нормативы ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net