Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Март
2019

Новости Кинешмы за 28.03.2019

Пост №3876642

JoyReactor.cc 

Автор: anon

Врача из Кинешмы затравили за снимки в нижнем белье Недетский врач Анастасия Орлова зачем-то выложила эти фото вк, а там уже заботливые люди сделали их достоянием общественности. От такого хейта и она пообещала «анонимщикам», что с таким отношением они совсем без врачей останутся. Весь доступный пак для анона

Читать дальше...

Педиатр объяснила решение сняться в нижнем белье

Rambler.ru (новости) 

Педиатр из города Кинешма Ивановской области Анастасия Орлова рассказала, по каким причинам решила поучаствовать в откровенной фотосессии, фотографии с которой попали в интернет и вызвали большой резонанс.



Онищенко высказался об истории с педиатром, прославившейся снимками в белье

Блог сайта «Газета Труд» 

Первый зампред комитета Госдумы Геннадий Онищенко, ранее возглавлявший федеральное санитарное ведомство, высказался о резонансной ситуации с появлением в Интернете снимков Анастасии Орловой – врача-педиатра из Кинешмы, ставшей участницей фотосессии в нижнем белье.

Читать дальше...

Ещё пару дней назад поперёк Волги растянулась огромная трещина, но лёд, тем не менее, ещё оставался.

«168 часов» (Кинешма) 

Ещё пару дней назад поперёк Волги растянулась огромная трещина, но лёд, тем не менее, ещё оставался. А уже сегодня – 28 марта, река предстала во всей красе, лёд сохранился лишь по её берегу.    - В этом году не было сильных морозов, а весна наступила рано, поэтому лёд очень быстро растаял. Таять он начал дней пять назад, с середины фарватера, - сообщают в центре ГИМС МЧС по городу Кинешма.  Также сотрудники государственной инспекции рассказали, что ледоход на реке возможен только в том случае... Читать дальше...

На эти цели потратят 6,5 миллиона рублей.

Спутник 

На эти цели потратят 6,5 миллиона рублей. Ранее мы сообщали о том, что на реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году Кинешма получит 6,5 миллиона рублей. В настоящее время в городской администрации рассказали, на что планируется потратить деньги.



Мужчины заболели, взглянув на фото обнаженной девушки

Newsland 

В социальной сети появились горячие снимки обнаженной девушки Анастасии из Кинишмы, при просмотре которых мужчины заболевали, а женщины с пеной изо рта покрывались пятнами ненависти. Объектом чувственной фотосессии в черно-белом стиле стала местная жительница. На снимках в откровенном нижнем белье земляки узнали педиатра Кинешемской центральной районной больницы. Сдержанные и эстетичные фотографии все равно вызвали бурю эмоций, как позитивных, так и негативных. Многие осуждали врача за непристойный вид... Читать дальше...

Собчак «уколола» Кожевникову после травли педиатра в Сети

"Вечерняя Москва" 

Журналистка Ксения Собчак нашла новый способ задеть актрису и депутата Госдумы Марию Кожевникову, проведя параллель с травлей врача-педиатра из Кинешмы за фото в нижнем белье.

Читать дальше...

В городе прошли учения спасателей.

«168 часов» (Кинешма) 

В городе прошли учения спасателей. Сегодня, 28 марта, в акватории реки Кинешемки, на базе Кинешемского отделения Госинспекции по маломерным судам (ГИМС), прошли занятия по спасению людей, провалившихся под лёд. В учениях приняли участие пожарно-спасательные подразделения города, инспекторский состав Кинешемского отделения ГИМС, спасатели Кинешемской центральной спасательной станции и городского управления ГОиЧС. В ходе занятий спасатели повторили все возможные способы спасения людей: с применением подручных средств... Читать дальше...

«Она хуже лечить стала или что?»: Собчак вступилась за педиатра в нижнем белье

Business-Gazeta.ru 

Толпа высоконравственных людей накинулась на педиатра из Кинешмы Анастасию Орлову за откровенные снимки, хотя фотосессия производилась не на работе и женщина после нее остается профессионалом своего дела. Так прокомментировала очередной скандал, разразившийся в соцсетях, журналистка и телеведущая Ксения Собчак.

Мракобесие.Врач не человек? Права не имеет?

Блог сайта «Наша позиция» 

Врач-педиатр сделала фотосессию в белье

Мне не понятно. что с нами происходит. Только уволили учительницу в купальнике, теперь взялись за врача, которая сделала фотосессию в нижнем белье. Что за махровое средневековье? Для моего поколения образ медсестры после "Маски шоу", вообще эротический) Может врачей переодеть в черные рясы?

Врач-педиатр из Кинешмы Анастасия Орлова сделала фотосессию в нижнем белье и выложила снимки в сеть. В соцсетях фотографии вызвали бурное обсуждение относительно того... Читать дальше...

Педиатра из Кинешмы не будут увольнять из–за фото в нижнем белье

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Руководство детской поликлиники в Кинешме Ивановской области не будет увольнять детского врача Анастасию Орлову. Ранее педиатра подвергли травле в Сети из-за фотографий в нижнем белье.

Читать дальше...

Собчак прокомментировала травлю врача-педиатра из-за фото в белье

Блог сайта «Инфореактор» 

Врач-педиатр из города Кинешмы в Ивановской области Анастасия Орлова возмутилась действиями пользователей социальных сетей, которые устроили ей травлю после фотосессии в нижнем белье.

Читать дальше...

Врач-педиатр из Кинешмы отказалась увольняться после фото в белье

«Газета.Ру»  

Администрация детской поликлиники города Кинешма в Ивановской области оказалась более понимающей, чем руководство барнаульской школы N13. Фотографии врача-педиатра Анастасии Орловой в нижнем белье появились в социальных сетях 12 марта и вызвали бурную критику в сети, однако завотделением учреждения уверила, что фото никак не отразятся на карьере врача.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Кинешемская навигация-2019

«Курсив» (Иваново) 

<p>По сравнению с прошлым годом открытия после многолетнего перерыва большой навигации количество заходов круизных судов в Кинешму в сезоне-2019 увеличится с 42 до 71 (число может ещё вырасти). Кроме того, некоторые туроператоры приняли решение об увеличении продолжительности стоянки своих теплоходов в Кинешме до семи часов. Первый теплоход в новом сезоне в Кинешме примут 28 апреля.</p>

Педиатра, опубликовавшую эротическую фотосессию, увольнять не будут

Rodina.News 

Педиатра Анастасию Орлову, чьи откровенные фото появились в социальных сетях, увольнять не собираются. Об этом заявила заместитель главного врача Центральной районной больницы города Кинешма Галина Воронова.

Просматривали в Кинешме 28.03.2019

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Кинешма

Кинешма присоединилась к международной акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net