Главные новости Кинеля
Кинель
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Кинеля за 29.08.2016

Самарского бизнесмена Игоря Бородулина подозревают в покушении на мошенничество и дачу взятки

«Волга Ньюс» 

В производстве второго отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ СК РФ находится уголовное дело в отношении учредителя ООО "Самтелеком" и ряда других фирм Игоря Бородулина, которого обвиняют в покушении на дачу взятки замначальника следственного отдела Кинельского райотдела полиции Юлии Стрябковой.

Госавтоинспекция и представители таксомоторных организаций - на страже дорожной безопасности

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел.

Изменение расписания электричек 6,7,8 сентбря 2016 года Самара-Похвистнево-Самара

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

















ВНИМАНИЕ!

В связи с проведением ремонтных работ

вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов:

6, 8 сентября 2016 года

поезд № 6503 Похвистнево (отпр.11.14) – Самара (приб.14.03)

устанавливается сообщением

Похвистнево (отпр.11.25) – Пятилетка (приб.14.06)

и проследует... Читать дальше...



Новые услуги для бизнеса появятся в МФЦ Самарской области в сентябре

Экспертный центр электронного государства 

С сентября этого года предпринимателям Самарской области в многофункциональных центрах госуслуг станут доступны услуги акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», сообщают местные СМИ. В центрах «Мои документы» городов Самара, Тольятти, Жигулевск и муниципальных районов Кинель-Черкасский, Большечерниговский будет организовано предоставление следующих услуг корпорации МСП:

  • предоставление информации о недвижимом имуществе, включенном... Читать дальше...

Сводка происшествий в Похвистнево за неделю

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 















22.08.2016 в 16-12 в районе с.Султангулово горел мусор и сухая трава на S=100м² (самост. работа ДПК Рысайкино)
23.08.2016 в 13-05 в районе п.Венера горел мусор и сухая трава на S=80м²
23.08.2016 в 19-19 в районе п.Венера горел мусор и сухая трава на S=150м²
24.08.2016 в 09-10 в районе с.Подбельск горел мусор и сухая трава на S=150м²... Читать дальше...

В Самарской области собран рекордный урожай зерновых

Правительство Самарской области 

Сельхозтоваропроизводители Самарского региона вступили в завершающую стадию уборочной кампании. На сегодняшний день хозяйствами области намолочен рекордный урожай – более 2 млн. тонн зерна. К уборке остались лишь поздние культуры: просо, лен, рапс. В общем объеме зерна собрано 1 млн. 200 тыс. тонн пшеницы, более 456 тыс. тонн ячменя, почти 70 тыс. тонн ржи и 144 тыс. тонн овса.

Читать дальше...

ОСВОД поднимет из Большого Кинеля затонувшую баржу

Samara.ru 

Самарская областная общественная организация спасания на водах "ОСВОД" за 5,97 млн рублей извлечет из реки Большой Кинель в поселке Усть-Кинельский старую затонувшую баржу. Об этом сообщается на портале госзакупок. Начальная цена аукциона составляла 6 млн рублей. Это средства городской казны. Подрядчик должен будет сразу же после подписания контракта провести предварительное обследование, очистку и утилизацию остатков бесхозной баржи, затопленной несколько лет назад баржи водоизмещением 300 т. Читать дальше...

На территории Самарской области прогнозируется пятый класс пожарной опасности лесов в 19 муниципальных районах

МЧС России 

В настоящее время на территории 19-ти районов Самарской области (м.р. Безенчукский, Большеглушицкий, Большечерниговский, Елховский, Исаклинский, Камышлинский, Кинель-Черкасский, Клявлинский, Кошкинский, Красноармейский, Пестравский, Похвистневский, Приволжский, Сергиевский, Ставропольский, Хворостянский, Челно-Вершинский, Шенталинский, Шигонский) прогнозируется чрезвычайная пожароопасность лесов – 5 класс.

Tele2 открыла новый салон связи в ТЦ МЕГА

Samara.ru 

Tele2 продолжает развивать розничную сеть в Самарской области и объявляет об открытии нового фирменного салона мобильной связи в одном из крупнейших торговых центров Самары - ТЦ МЕГА. В новом салоне связи Tele2 абонентам предоставляется полный комплекс услуг. Посетители могут получить консультацию специалиста по вопросам мобильной связи, выбрать подходящий тариф, пополнить счёт без комиссии, а также перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера. В салоне широко представлен ассортимент цифровой техники... Читать дальше...

МФЦ Тольятти расширил перечень своих услуг

«ТолькоЧто.Ru» 

С сентября этого года для представителей бизнес-сообщества станут доступны услуги акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». В рамках реализации на территории Самарской области пилотного проекта в центрах «Мои документы» городов Самара, Тольятти, Жигулевск и муниципальных районов Кинель-Черкасский, Большечерниговский будет организовано предоставление следующих услуг Корпорации МСП: - предоставлении информации о недвижимом имуществе, […]

В Кинель-Черкасском районе находится единственный в области музей "Русская игрушка"

«Волжская Коммуна» 

В маленьком селе Кинель-Черкасского района Новые Ключи находится единственный в области музей "Русская игрушка". Он расположен в сельской школе, сообщает корреспондент "ВК".

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Кинеле, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Кинель

Правительство Таиланда вводит безвизовый режим для россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net