Главные новости Кимр
Кимры
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кимр за 25.07.2019

У детей, отравившихся в лагере в Кимрском районе, нашли норовирус

Тверская неделя 

Пять заболевших детей из загородного лагеря «Салют» Кимрского района находятся в инфекционном отделении ЦРБ города Кимры — ребят оставили в больнице для наблюдения. Трое детей отпущены домой. Напомним, 24 июля в детском оздоровительном лагере «Салют» в Кимрском районе восемь детей обратились в медпункт учреждения с подозрением на кишечную инфекцию. Тут же на место выехала бригада специалистов регионального Роспотребнадзора, а также […]

Пищеблок закрыт — еду привозят: подробности о ситуации в лагере Тверской области, где заболели дети

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Более двухсот детей, отдыхающих в лагере «Салют» Кимрского района Тверской области, осмотрели врачи. Ситуация стабилизирована — она находится на контроле губернатора Игоря Рудени.

Поехать на Былинный берег в Тверскую область — метать топоры, слушать этно-музыку, играть как викинги, зажигать как славяне

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Девятый год на легендарной земле, возле деревни Топорок Кимрского района, с 26 по 28 июля 2019 года проходит фестиваль исторической реконструкции «Былинный берег». Поле действия в Тверской области уже обживают участники, прибывающие из разных регионов России, Украины, Белоруссии и других стран. К выходным здесь будут более ста шатров реконструкторов. Сражения дружин, большая ярмарка, ремесла, ладья, огненное шоу, медовуха, лето, Волга — что еще нужно?



Медики осмотрели всех детей в лагере "Салют" в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

После того, как 8 детей из лагеря "Салют" в Кимрском районе Тверской области попали в инфекционное отделение больницы, медики осмотрели всех детей, находившихся в лагере. Это более 200 школьников. Жалоб на здоровье больше не было, новых случаев инфекции врачи не выявили.

Все дети из оздоровительного лагеря «Салют» Тверской области осмотрены врачами и обеспечены горячим питанием

ТверскаяОбласть.рф 

Все дети, находящиеся в оздоровительном лагере «Салют» в Кимрском районе (более 200 школьников), осмотрены врачами, жалоб на состояние здоровья нет. Новых случаев вирусной инфекции не выявлено.

Сотрудники пищеблока могли стать источником отравления детей в лагере в Тверской области

Интерфакс - Россия 

25 июля. Interfax-Russia.ru - Пять детей остаются в больнице с отравлением, полученным в оздоровительном лагере "Салют" в Кимрском районе Тверской области, еще трех выписали, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе регионального правительства.

Продолжаются проверки в детском лагере «Салют» Кимрского района

ИА НашеМедиа 

Накануне, в лагере зафиксировано массовое заражение детей кишечной инфекцией. Восемь обратившихся за медицинской помощью детей обследованы — шестеро из них находятся в инфекционном отделении Центральной Районной больницы Кимр. Проверка выявила вирус также у сотрудников кухни. Пищеблок детского...



Восемь детей отравились в детском лагере в Тверской области

Iz.ru 

В Тверской области дети заболели во время отдыха в оздоровительном лагере «Салют» в Кимрском районе. В медпункт обратились восемь ребят с признаками отравления, шесть из них госпитализированы, двое ребят отпущены домой.

Роспотребнадзор нашел источник заражения в детском лагере "Салют" в Кимрском районе

«Вести» 

Роспотребнадзор нашел источник заражения в детском лагере "Салют" в Кимрском районе. По данным Управления Роспотребнадзора по Тверской области, возбудитель острой кишечной инфекции, поразившей восьмерых детей, был обнаружен у сотрудников пищеблока.

Шестеро из заболевших в кимрском лагере детей остаются в больнице

TverNews.ru (Тверь) 

В настоящее время в лагере "Салют" продолжают работу специалисты контролирующих и профильных ведомств. Шестеро из заболевших детей остаются в инфекционном отделении ЦРБ города Кимры для наблюдения. Двое ребят отпущены домой.

Игорь Руденя дал комплекс поручений по обеспечению безопасности в детском лагере «Салют»

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя дал профильным ведомствам комплекс поручений по обеспечению мер безопасности в детском лагере «Салют» Кимрского района. В частности, поставлена задача проведения необходимой работы для обеспечения здоровья детей, а также локализации заболевания и недопущения распространения инфекции.

Детей из лагеря в Тверской области мог заразить сотрудник пищеблока

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Роспотребнадзор нашел большое количество нарушений на пищеблоке загородного лагеря «Салют» под Кимрами в Тверской области, где накануне за помощью к медикам обратились восемь детей.

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Вышнем Волочке вспоминали Чернобыльскую катастрофу и её ликвидаторов





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Кимрах, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Кимры

В Тверской области появится новый трактородром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net