Главные новости Кимовска
Кимовск
Ноябрь
2016

Новости Кимовска за 15.11.2016

Мужчина похитил деньги с банковской карты своего доверчивого друга

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Кимовска пойдет под суд за кражу денег с банковской карты своего друга. Об этом сообщает пресс-служба Управления судебного департамента Тульской области. Из материалов сдела следует, что 27 августа этого года гражданин С. распивал спиртное вместе со своим знакомым на улице Коммунистической райцентр. Когда алкоголь закончился, потерпевший дал своему другу свою банковскую карту и, сообщим […]

Мировая художественная культура? Знаем, проходили!

Районные будни 

Пятьдесят один ученик общеобразовательных учреждений Кимовского района (Тульская область) принял участие в муниципальной олимпиаде по мировой художественной культуре. Победителем в самой младшей группе семиклассников стала Мария Любушкина (школа № 7), а призерами – Дарья Мороз (школа № 1), Елизавета Чернова (5) и гимназистка Анна Мизина.

Читать дальше...

Филиал «Тулэнерго» напоминает о телефонах «горячей линии» по вопросам электроснабжения

Районные будни 

Задачи по обеспечению качественного электроснабжения потребителей и бесперебойной работе энергооборудования распределительного сетевого комплекса региона являются приоритетными направлениями деятельности филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Читать дальше...

Оперативно восстановили газоснабжение

Районные будни 

14 ноября в 2.20 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о нарушении газоснабжения в 2-х населенных пунктах Кимовского района – поселке Новольвовск и в деревне Ковалевке. ЧП произошло в результате порыва на газопроводе высокого давления. В зону отключения газоснабжения попали 232 дома, в том числе 42 многоквартирных, психоневрологический интернат, средняя школа. Были предприняты срочные меры по устранению порыва. Читать дальше...

Установлены единые нормативы

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

На состоявшемся под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина еженедельном оперативном совещании был рассмотрен вопрос реконструкции систем водоснабжения и водоотведения на территории муниципальных образований Тульской области. Министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко сообщила, что в систему водоснабжения региона входит 135 водозаборов, 1622 артезианские скважины и 318 насосных станций. Очистка воды осуществляется на 30 очистных сооружениях, общая протяженность которых – 7231,4 км. Читать дальше...

Ночь прошла без газа

«Молодой Коммунар» 

В ночь с воскресенья на понедельник два населенных пункта в Кимовском районе — Новольвовск и Ковалевка — остались без газа.

Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 15.11.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Кимовск

Склад Wildberries в Алексине обокрали почти на два миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net