Главные новости Кимовска
Кимовск
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кимовска за 28.09.2016

Кимовская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в покушении на дачу взятки

Прокуратура РФ 

Кимовским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина Республики Узбекистан 39-летнего Зайниддина Отамуродова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ – покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.



Королева едет на «Шиповку юных»

Районные будни 

Сегодня в составе сборной Тульской области по легкой атлетике в Адлер, где пройдут соревнования «Шиповка юных», уехала воспитанница Кимовской детско-юношеской спортивной школы Ульяна Королева. По 8 октября юные легкоатлеты России будут выходить на старты традиционного турнира, участие в котором уже принимали спортсмены из Кимовска (Тульская область). Земляки надеются, что ученица тренера –преподавателя Валерия Ивановича Каретникова не подведет наставника.

Читать дальше...

Выплаты компенсаций на питание детям : только при условии постоянного проживания на территории радиоактивного ...

Районные будни 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июня 2016 года № 588 внесены изменения в правила предоставления ежемесячной компенсации на питание с молочной кухни для детей до трех лет, на питание детей в дошкольных образовательных организациях, а также обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях. За комментариями мы обратились к начальнику отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Галине Кирилловне Петуховой.

Читать дальше...

Погибшего при тушении пожара на складе в Москве сотрудника МЧС похоронили в Тульской области

Интерфакс - Россия 

28 сентября. Interfax-Russia.ru - Похороны старшины вневедомственной службы Павла Макарочкина, погибшего при тушении пожара на складе в Москве в ночь на 23 сентября, прошли в среду в Кимовском районе Тульской области.

В Тульской области при столкновении BMW и «Жигулей» погибли три человека

Русские дороги 

28 сентября около 9:30 утра на 105 км автодороги «Кашира – Серебряные Пруды – Кимовск – Узловая» в городском округе Новомосковск 32-летний водитель BMW из Нижегородской области не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106. В результате ДТП погибли водитель «Жигулей» и два его пассажира...

В ДТП под Тулой погибли три человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 28 сентября, примерно в 9-30 произошло смертельное ДТП с участием автомобиля BMW и ВАЗ-2106. Авария случилась на 105 километре трассы «Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая» вблизи села «Березовка».

Читать дальше...



В утренней аварии на трассе в Тульской области три человека погибли, двое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области сегодня, 28 сентября, утром произошла страшная авария на автодороге около населенного пункта Березовка. В результате столкновения двух машин погибли три человека, еще двое ранены.

Читать дальше...

В страшном ДТП под Тулой погибли трое

ИА «Тульская Пресса» 

Спасатели извлекали пострадавших в аварии на дороге «Кашира – Серебряные Пруды – Кимовск – Узловая» из искореженных авто специнструментом.

Полицейские ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом. 28 сентября около 9-30 на 105 км автодороги «Кашира – Серебряные Пруды – Кимовск – Узловая», неподалёку от деревни Берёзовка, столкнулись автомобили БМВ, зарегистрированный в Нижегородской области, и ВАЗ-2106. По предварительным данным, 32-летний водитель БМВ не уступил имевшему преимущество в движении ВАЗу право проезда, из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП погибли водитель и 2 пассажира «Жигулей»... Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 28.09.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» принимает «Аланию»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Кимовск

Этот автомобиль в СССР было не купить — загадка грузовой Волги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net