Главные новости Кимовска
Кимовск
Апрель
2016

Новости Кимовска за 20.04.2016

Встретились с депутатами

Районные будни 

О работе органов местного самоуправления разговаривали сегодня в кабинете главы МО Кимовский район Оксаны Ивановны Мазки депутаты Собрания представителей МО Кимовский район и Собрания депутатов МО город Кимовск Кимовского района и одиннадцатиклассники Епифанской средней школы.

Читать дальше...

Александр Гордеев и все, все, все…

Районные будни 

Сегодня в Доме культуры в Кимовске (Тульская область) чествовали победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Читать дальше...

Подновили памятники В.И. Ленину

Районные будни 


 

Под руководством секретаря местного отделения КПРФ Ивана Николаевича Александрова сегодня кимовские комсомольцы занялись благоустройством территорий вокруг памятников вождю мирового пролетариата – В.И. Ленину.

Таковых в Кимовском районе насчитывается 4 – один на центральной площади города, носящей его имя, второй – у железнодорожного вокзала, третий – в поселке Епифань и еще один – в селе Молоденки. Местные коммунисты по согласованию с муниципальными властями взяли шефство над этими памятниками и сегодня... Читать дальше...



Указ Президента выполнен: в Кимовске все ветераны войны обеспечены жильем

Районные будни 

Сегодня в Кимовском районе (Тульская область) семи вдовам участников Великой Отечественной войны были вручены гарантийные письма на предоставление средств на приобретение благоустроенных квартир. Таким образом, в очереди на получение благоустроенного жилья ветеранам войны в Кимовском районе исчезла.

Читать дальше...

Кимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма

Прокуратура РФ 

Кимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности ряда учреждений культуры, образовательной организации Кимовского района.

У Куликова поля перевернулся «Уаз Патриот»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 3 ДТП, в котором 4 человека получил травмы. Дорожно-транспортное происшествие случилось 19 апреля в 17:10 на 31 километре автодороги «Кимовск – Епифань – Куликово поле – Кресты». 52-летний водитель «Уаз Патриот» не справился с управлением и «улетел» в кювет, где авто перевернулось. Водитель и пассажир – 50-летняя [...]

Два человека разбились в улетевшем в кювет под Тулой УАЗике

ИА «Тульская Пресса» 

Два человека госпитализированы из УАЗика, улетевшего в кювет на 31 километре автодороги «Кимовск – Епифань — Куликово поле – Кресты». Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», ДТП произошло 19 апреля в 17:10. «Водитель, мужчина 1964 года рождения, управлял автомобилем УАЗ «Патриот», не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся», - [...]

В Тульской области UAZ Patriot опрокинулся в кювет, есть пострадавший

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вечером 19 апреля на пульт диспетчера «Единой службы спасения» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По словам сообщившего, на 31 км автодороги «Кимовск-Куликово поле» автомобиль «УАЗ Патриот» опрокинулся в кювет. К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. - Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 3 человека и [...]

Просматривали в Кимовске 20.04.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Кимовск

В Кимовске суд отправил пьяного водителя в колонию и конфисковал у него «Ладу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net