Главные новости Кимовска
Кимовск
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29

Новости Кимовска за 26.02.2016

В Кимовске 73 семьи стали жителями «нового города»

ГТРК Тула 

73 семьи из Кимовска получили прописку на улице 70-летия Победы. Ключи от квартир в двух новых домах кимовчанам были вручены в рамках программы переселения из аварийного жилья. Новосёлов поздравил врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

Алексей дюмин вручил ключи новоселам

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Сегодня врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин побывал в Кимовске, где вручал ключи новоселам. В общей сложности их получили 73 семьи. Вручение ключей осуществлялось по программе переселения граждан из аварийного жилья на 2013-2017 годы в рамках ФЗ № 185. Дюмин пообщался с кимовчанами, и осмотрел новые квартиры. Он подчеркнул, что и в дальнейшем в регионе продолжат переселять жителей из аварийных домов в новые.



Алексей Дюмин вручил ключи новоселам в Кимовске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В пятницу, 26 февраля, врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин принял участие во вручении ключей новоселам двух домов по улице 70 лет Победы в Кимовске. Ключи от новых квартир получили 73 семьи. Глава региона поздравил жителей с этим знаменательным событием. - Новоселье, это очень важный и долгожданный праздник для каждой семьи. Мы сделали еще один [...]

Дюмин вручил имениннице-новоселу в Кимовске подарок

ИА «Тульская Пресса» 

Врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин поздравил жительницу Кимовска Евдокию Сорокину, которая сегодня отмечает не только новоселье, но и день рождения.   Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин принял участие во вручении ключей новоселам двух домов по улице 70 лет Победы в городе Кимовске. Напомним, вручение ключей состоялось по [...]

Наказан трудом за неуплату уголовного штрафа

ФССП России 

В отделе судебных приставов г. Кимовска и Кимовского района Тульской области находилось исполнительное производство о взыскании с Б. уголовного штрафа в размере 20 тыс. рублей.



«Колесо Фемиды» для кимовских правоведов

Районные будни 

В муниципальном этапе областной правовой олимпиады «Колесо Фемиды» в Кимовске (Тульская область) приняли участие семеро учащихся городских средних школ № 1, 3 и 7 и их сверстников из Епифанской средней школы.

Читать дальше...

Новоселья на улице имени 70-летия Победы

Районные будни 

Сегодня новосельями в домах №3 и №4 в новом микрорайоне города Кимовска (Тульская область) начинается заселение улицы имени 70-летия Победы. Строители сдают 73 квартиры. В них переселятся 15 семей из поселка Новольвовска, 21 семья – из поселков Казановки и Епифани. Остальные – из города Кимовска и его микрорайонов.

Читать дальше...

Мы прошли половину пути, но расслабляться не будем — Дюмин

ИА «Тульская Пресса» 

В Кимовском районе новые квартиры на сегодняшний день получили 728 семей, до сентября 2017 года планируется расселить еще 725 семей района. Об этом сообщил врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин на торжественной церемонии вручения ключей. Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин поздравил виновников торжества с обретением комфортных квадратных метров и отметил, что [...]

Дюмин вручит ключи от новых квартир в Кимовске 73 семьям

ИА «Тульская Пресса» 

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин вручит ключи от новых квартир переселенцам в Кимовске. Как стало известно ИА «Тульская пресса», возле новостроек на улице 70 лет Победы собираются жители. Ключи от новых квартир получат 73 семьи (158 человек). Всего в Кимовском районе по программе переселения из аварийного жилья уже 728 семей переехали в новые дома. [...]

Оторвавшего пистолет на АЗС туляка на год оставили без прав

ИА «Тульская Пресса» 

В Тульской области оставили без прав водителя, вырвавшего пистолет из колонки на АЗС и уехавшего с места происшествия. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 19 февраля мировым судьей в Кимовском районе было рассмотрено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ — оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся. Судом установлено, что днем [...]

Просматривали в Кимовске 26.02.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кимовск

Склад Wildberries в Алексине обокрали почти на два миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net