Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Май
2021

Новости Киева за 17.05.2021

Украина, Грузия и Молдавия создали "Ассоциированное трио" по интеграции в ЕС

Вестник Кавказа 

В понедельник в Киев с визитом прибыли главы МИД Грузии Давид Залкалиани и Молдавии Аурелиу Чокой, вместе с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой они подписали меморандум о сотрудничестве для интеграции в ЕС. "Сегодня мы …

Спикер Путина нажаловался на Украину и высказался о диалоге с Киевом

«Главред» 

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что РФ слышит больше вражеской риторики из Украины. По его словам, Москва не является первоисточником активизации военных...

Киев оставил сельское хозяйство Украины без горючего для посевной

PolitPuzzle.ru 

Решение Киева об аресте главы «Оппозиционной платформы – за жизнь» Виктора Медведчука может обернуться для Украины неожиданными последствиями. К такому выводу пришел известный российский политический консультант, интеллектуал Анатолий Вассерман, комментируя недальновидную политику украинских властей. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Вассерман рассказал, каким образом уголовное дело против Медведчука может отразиться на ситуации с сельским хозяйством в […]

На границе области задержали более 100 кг свежей рыбы

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области сотрудники регионального Россельхознадзора не выпустили из России на Украину более 104 килограммов свежей рыбы, на которую отсутствовали ветеринарные документы. Груз задержали на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Гуково».…

Читать дальше...

Украинский экс-судья Чаус опроверг информацию о своем похищении

«РИА Новости» 

Украинский экс-судья Николай Чаус, которого на Украине подозревают в получении взятки, опроверг свое похищение из Молдавии и заявил, что находится в безопасности и намерен в ближайшее время вернуться на Украину.

17 мая – день в нашей истории

Аналитическое издание Одна Родина 

17 мая – день в нашей истории odnarodyna.org (не проверено) пн, 05/17/2021 - 14:47

17 (5 по ст. ст.) мая 1801 года в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие памятника великому полководцу А.В. Суворову. Памятник был возведён по повелению Павла I после победы в 1799 году русско-австрийской армии под командованием фельдмаршала А.В. Суворова над войсками Наполеона. Памятник установили при жизни героя. Он был первым в России памятником некоронованной особе. Читать дальше...

Просматривали в Киеве 17.05.2021

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Киев

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net