Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Октябрь
2018

Новости Киева за 13.10.2018

«Можно и вовсе не мыться»: Пушков высмеял предложение Кличко отключить горячее водоснабжение в Киеве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава украинской столицы Виталий Кличко совсем недавно заявил сотрудникам средств массовой информации о необходимости отказа от централизованного горячего водоснабжения города. Он провёл параллель с жителями Европы и Соединённых Штатов Америки, которые используют котельные и бойлерные, расположенные в отдельных домах и квартирах.

Читать дальше...

Кличко решил оставить киевлян без горячей воды

«Вести» 

Киевские власти решили отказаться от централизованного снабжения населения горячей водой. О том, что такая возможность обсуждается администрацией и уже просчитывается экспертами, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, содержать теплосети, подогревать и поставлять воду киевлянам стало слишком накладно.



Международное движение #LIBERATECRIMEA запустило акцию «Объединенные флагом»

Крым.Реалии (ru) 

12 октября в Киеве в Украинском доме Международное движение #LIBERATECRIMEA презентовало акцию «Объединенные флагом». Об этом сообщает корреспондент Крым.Реалии. Акцию презентовали во время пресс-конференции на тему «Инициирование международной адвокации и движения солидарности с крымскотатарским народом».  Организаторами мероприятия выступили Крымскотатарский Ресурсный Центр и Эстонский институт прав человека, рассказал Крым.Реалии правозащитник, один из координаторов движения #LIBERATECRIMEA Оливер Лооде. Читать дальше...

В Киеве могут отказаться от централизованного теплоснабжения города

Znak.com 

Власти Киева изучают возможность отказа от централизованных систем горячего водоснабжения, так как это сделали в Европе и США, где воду греют общедомовые нагреватели или бойлеры в отдельных квартирах



«Перемога»: украинцы ответили на предложение Кличко отказаться от горячего водоснабжения

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Киевский Мэр Виталий Кличко в эфире программы «Киев Live» сделал громкое заявление, которое вряд ли понравится жителям украинской столицы. Он предложил отказаться от централизованного горячего водоснабжения в пользу создания локальной теплогенерации.

Читать дальше...

Кличко: Киеву не нужна централизованная система горячего водоснабжения

ИА REGNUM 

Украинская столица уже несколько месяцев остается без горячей воды.   Мэр Киева Виталий Кличко продолжает продвигать свою мысль о том, что украинской столице совершенно не нужна централизованная система горячего водоснабжения. Очередное заявление на этот счет Кличко сделал в...

А Киев не хочет отказаться от Кличко?: соцсети высмеяли идею мэра отказаться от горячего водоснабжения

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мэр Киева Виталий Кличко предложил украинской столице отказаться от горячего водоснабжения. Примечательно, что, как пишут украинские СМИ, горячей воды в Киеве не было все лето. Кличко считает, что каждый киевлянин может купить себе домой бойлер.

Украинская правозащитница забила тревогу из-за религиозной войны на Украине

«Экономика сегодня» 

14 октября на Украине начнется религиозная война. В этот день «на землю Украины спустится ад», считает украинская правозащитница Галина Запорожцева.

Читать дальше...

Война всех со всеми

«Сегодня.ру» 

Вашингтон и Фанар разжигают на Украине войну всех со всеми

Действия Варфоломея провоцируют многоуровневый и разносторонний конфликт

Отлученный от Церкви раскольник и еретик Михаил Денисенко, именующий себя «Киевским патриархом», после того, как   Константинопольский патриархат объявил о «снятии» с него анафемы, заявил о намерении «в ближайшее время» созвать «объединительный архиерейский собор». В этом действе якобы примут участие священнослужители Украинской Православной Церкви Московского Патриархата... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 13.10.2018

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Киев

Под Петербургом летом начнется строительство индустриального парка за 15 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net