Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Херсона
Херсон
Сентябрь
2020

Новости Херсона за 19.09.2020

В Херсоне пять пар отпраздновали «Золотую свадьбу»

Kherson.in 

18 лет подряд Суворовский районный совет и городской отдел регистрации актов гражданского состояния Главного управления юстиции в Херсонской области поздравляют с «Золотой свадьбой» семейные пары, которые прожили в браке 50 лет.

Юрий Погребной: В Херсоне среди кандидатов в мэры и в депутаты множество подлецов, воров и мошенников

Kherson.life (Херсон) 

Говорят, что политика — это грязь. Но это ошибка. Грязь — это часть людей, которые любой ценой рвутся в политику, чтобы красть у бедных и детей. И негодяями они становятся не после прихода в политику, они негодяи с детства, так что политика тут ни при чём.К сожалению, Херсон — не исключение, и среди кандидатов в […]

В Херсонской области водители сбили две опоры ЛЭП

Kherson.life (Херсон) 

За два дня в Херсонской области случилось две аварии по вине неострожных водителей, и в обоих случаях пострадали потребители электроэнергии, сообщает АТ Херсоноблэнерго. В пгт Новотроицкое водитель трактора при работе на поле не справился с управлением крупногабаритного транспорта и въехал в опору ЛЭП. Как результат — 32 абонента и три АЗС были обесточены. А в […]



«Херсон – русский город!»: Репрессии Зеленского довели школьного директора до слёз

«ПолитНавигатор» 

Принудительное перепрофилирование всех оставшихся русских школ в украинские при Владимире Зеленском вызвало массовый протест педагогов и родителей детей в Херсонской области, подавляющая доля населения которой остается русскоязычной. Об этом в своем блоге рассказал экс-депутат Верховной рады от Херсонской области Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня я пообщался со своими земляками из Херсона и Херсонской области,…

Дорожный конфликт в Херсоне закончился перестрелкой

Kherson.life (Херсон) 

Около полудня в Херсоне на площади Дубинды (бывшая 50 лет Октября, возле админздания ХБК) из-за недоразумения на дороге вступили в перепалку водители автомобилей «Шевроле Лачетти» и «Фольсваген Гольф». Один из участиков конфликта несколько раз выстрелил в другого из пистолета, после чего оба сели в машины и уехали по улице Залаэрегсег в сторону Перекопской. Патрульные Херсонской […]

Журавко: Херсон не желает прощаться с русским языком и выступает против украинизации

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко пообщался со своими земляками из Херсона о русском языке. Нардеп утверждает, что большинство жителей Херсона и области не хотят расставаться с русским языком и выступают против тотальной украинизации. В частности, об этом говорят родители школьников и работники сферы образования.

Читать дальше...

В Херсоне уволились все медики городского эндокринологического отделения

Kherson.life (Херсон) 

В Херсоне уволился весь медицинсский персонал эндокринологичкского отделения больницы имени Тропиных — от санитарки до заведующей отделением. Об этом на сессии Херсонского городского совета 14 сентября сообщил депутат Егор Устинов. По словам депутата, таким образом медики выразили свой протест против действий администрации больницы (главврач/директор — Леонид Ремыга). По указанию руководства из отделения, считающегося профильным для […]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Херсонской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Херсоне, в Херсонской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Херсон

В Херсонской области росгвардейцы провели урок мужества, посвященный противодействию  экстремизму в молодежной среде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net