Главные новости Керчи
Керчь
Сентябрь
2014

Новости Керчи за 21.09.2014

«Ростех» и ВЭБ обеспечат Крым электричеством

Enkhe.Ru 

Правительство поручит строительство новых электростанций в Крыму структуре «Ростеха» «Технопромэкспорту». Кредит на 44,6 млрд руб. компания привлечет во Внешэкономбанке (ВЭБ) на условиях госгарантий. На строительство энергоблоков уйдет два-три года, но их мощностей должно хватить для полного удовлетворения потребностей Крыма.

Читать дальше...

Региональные новости

«Транспорт Российской Федерации» 

Подрядчика на строительства керченского моста выберут в течении месяца

В течение месяца правительство выберет единого подрядчика на строительство моста через Керченский пролив. Об этом сообщил министр транспорта Максим Соколов

Эксперты на Украине уверены, что России не удастся построить мост через Керченский пролив

Kuban.iNFO 

Главой Минтранса России Максимом Соколовым в кулуарах сочинского инвестфорума было сделано заявление по поводу того, что в течение месяца российские власти окончательно определятся, какая из подрядных организаций



Пашинский - "Сдали" Крым, потому что хотели спасти Киев

«Новости Мира» 

Депутат Верховной Рады и бывший врио главы Администрации президента Сергей Пашинский заявил, что Украина не имела силового механизма, чтобы удержать Крым и противостоять России. Об этом он рассказал в эфире Еспресо.TV. "В Крым вошли 27 тысяч российских военнослужащих. Они там были по сделке по Черноморскому флоту, а частично зашли из Керчи. Я просто хочу, чтобы все поняли и услышали цифру - 27 тысяч", - пояснил Пашинский. По его словам, российским войскам Украина могла противопоставить "украинскую армию, которая была деморализована, разбита". Читать дальше...

Перевозчик заявил об отсутствии очереди на паромы Керченской переправы в порту "Кавказ"

«Кавказский узел» 

Автомобильная очередь на паромной переправе через Керченский пролив, по сравнению со вчерашним днем, уменьшилась на 580 автомобилей. При этом все 1820 машин ожидают в порту "Крым", а в порту "Кавказ" сегодня очереди нет, сообщила Единая транспортная дирекция.

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net