Главные новости Кемерово
Кемерово
Февраль
2021

Новости Кемерово за 20.02.2021

В Кемерово силовики забрались к журналисту через балкон из-за видео о губернаторе

Znak.com 

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в Кемерове в квартире матери редактора независимого кузбасского сайта Абажура , писавшего под псевдонимом Фома Неверов , и увезли его на допрос

Россиянка вяжет веселые шапочки для собак: «Люди улыбаются, радуются»

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 21 февраля, ФедералПресс. Жительница Междуреченска Татьяна Кущина стала в родном городе дизайнером одежды для собак. Первыми ее «моделями» стали чихуа-хуа и тойтерьер.

«Динамо» обыграло «Родину», «СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергию»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» победило «Родину» в матче регулярного чемпионата российской суперлиги — 9:2. Бело-голубые занимают первое место в таблице, на 1 очко опережая «Енисей».

Читать дальше...



21 февраля в Alpen Club Алина Авхадеева

Sheregesh.su 

21 февраля в ресторане Alpen Club выступает Алина Авхадеева (Кемерово). Живой звук. Начало в 20.00. Информация по телефону: 8-906-985-2826

В рамках расследования преступления прошлых лет задержан подозреваемый в убийстве

«Хот» (hot) 

В  В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в апреле 2017 года по факту убийства 37-летнего жителя Ачинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).В В  В

Цивилев наградил героев, спасших 13 человек из горящего дома в Мариинске

«Новости Кузбасса» 

Накануне Дня защитника Отечества в администрацию правительства Кузбасса пригласили Никиту Масалова, Илью Мельникова, Алексея Шлома и Максима Кирзо. Благодаря их смелым и решительным действиям удалось избежать многочисленных жертв на пожаре в Мариинске в ноябре 2019 года. Сергей Цивилев поблагодарил молодых людей за отвагу и вручил им медали «За честь и мужество».



В Кемерово после штурма квартиры и обыска задержали главреда издания «Абажур»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Кемерово после обыска задержали главного редактора издания «Абажур», известного под псевдонимом Фома Неверов. Об этом сообщает «Тайга.инфо» со ссылкой на редактора сетевого издания «Новости Киселевска» Наталью Зубкову. Неверов находился дома у матери, когда неизвестные стали сильно стучать в дверь тамбура на лестничной клетке. Им не открыли, и тогда сотрудники СОБР выломали балконную дверь и ворвались в квартиру. У Неверова изъяли жесткие диски. «Адвокат успел приехать и присутствовал при обыске... Читать дальше...

Пожарно-тактическое учение прошло в новокузнецком доме-интернате для престарелых и инвалидов

МЧС медиа 

Его провели пожарные вместе с отрядом быстрого реагирования Национального горноспасательного центра, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Читать дальше...

20.02.2021 15:55 : В Кемерово после обыска задержан редактор журнала «Абажур» Неверов

«Эхо Москвы» 

В Кемерово после обыска задержан редактор журнала «Абажур» Фома Неверов. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» редактор сетевого издания «Новости Киселевска» Наталья Зубкова.
«Мне позвонила мама Фомы Неверова и сообщила, что сегодня днем начались сильные стуки в дверь. Спустя несколько минут в балконный проем вошел боец СОБРа, уложил всех лицом вниз, пришли остальные люди с понятыми, начался обыск примерно до 17 часов. Адвокат успел приехать и присутствовал при обыске, далее Неверова вместе с адвокатом увезли в отдел МВД. Читать дальше...

Катание на «ватрушках» опасно для жизни: Дети гибнут и поучают тяжелые травмы

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Буксировка тюбингов автомобилями и катание вблизи автомагистралей абсолютно недопустимы. Следует также проявлять осторожность и при катании на склонах лыжных трасс.

В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

МЧС России 

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство и личный состав Главного управления.

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества

МВД России 

В Кемерове на Аллее Героев прошло возложение цветов к памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Победа и травма лучшего бомбардира. Хоккейная «Волга» разбила «Кузбасс»

Ульяновская правда 

Сегодня на домашнем льду ульяновская «Волга», выступающая в Суперлиге по хоккею с мячом, переиграла кемеровский «Кузбасс» (4:3) и серьезно улучшила свои шансы в борьбе за последнюю путевку в плей-офф.

Главное за неделю в Подмосковье: акция по уборке снега и признание банкротства через МФЦ

Mosreg.ru 

На этой неделе, после аномальных снегопадов, в Подмосковье стартовала акция по очистке дворов от снега и акция по подготовке к ЕГЭ для родителей. Также в области начали принимать заявки на государственный микрокредит для самозанятых и запустили новую услугу о признании банкротом через МФЦ. Об этих и других важных событиях, произошедших в регионе с 13 по 20 февраля, читайте в обзоре mosreg.ru.

Городской газете «Кемерово» - 30 лет!

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Парламент Кузбасса поздравил первую городскую газету Кемерова с юбилеем и вручил сотрудникам издания награды. https://vashgorod.ru/news/1158596

Коллекторы попытались дважды взыскать с гражданина один и тот же долг

«Новые Известия» 

Гендиректор столичного коллекторского агентства "Феникс", зная о принятом более 1,5 лет назад решении Мариинского городского суда Кемеровской области, которым агентству уже было отказано в иске к жителю Мариинска о взыскании долга, на днях снова обратился в суд о взыскании долга по тому же договору.

Просматривали в Кемерово 20.02.2021

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кемерово

Крафтовые пакеты больше не выкидываю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net