Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2020

Новости Кемерово за 27.03.2020

В игре «Много денег» на «Авторадио» повторили рекорд этого сезона

«РАДИОГРОМ» 

«Авторадио» продолжает ежедневно раздавать деньги и умную технику BQ! Следующая неделя объявлена нерабочей, а значит, возрастает и шанс победить. Для этого нужно лишь поменять гудки в своем мобильном телефоне на гимн «Авторадио» и все время оставаться вместе с любимой радиостанцией.

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 27 марта 2020 года

Investinfra.ru 

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 27 марта 2020 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций. Новый мост через реку Джубга на М-4 Дон в Краснодарском крае запустят в середине апреля. Мост будет состоять из четырех полос и заменит старый двухполосный. Мост через реку Джубга расположен на 1439 км трассы М-4 Дон, на подходе к трехуровневой развязке в районе села Горское в месте примыкания дороги Джубга-Сочи. Читать дальше...



Ушла из жизни Народная артистка СССР Инна Макарова

КПРФ 

У неё была классическая биография советской артистки, когда не связи и деньги, а талант и труд открывали дорогу на большой экран. Девочка родилась в маленьком сибирском городке Тайга, что в Кемеровской области. Но и в ...

Кузбасская станция Малиновка увеличила погрузку угля более чем на 40%

Rzd.ru 

Станция Малиновка Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги увеличила погрузку угля с начала 2020 года на 41%. Железнодорожники уже погрузили более 1 млн тонн угля.

Читать дальше...

И снова двадцать шестое... да ещё и марта.

Блог «Несекретные материалы» 

Ага... забыли... эх, россияне, россияне... грусняк с вами.... 

20 лет назад 26 марта 2000г произошло событие, которое изменило Вас и благодаря которому Вам не стыдно быть Россиянином, не смотря на всю Вашу критику и недовольство происходящим сейчас.

20 лет назад 26 марта 2000г произошло событие, которое изменило Вас и благодаря которому Вам  стыдно быть Россиянином, не смотря на все Ваши заверения в любви к России.

=====================================

Первый президент... Читать дальше...



Минобороны проводит учения по противодействию пандемии COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

В Западном и Центральном военном округах начались специальные учения по проверке готовности войск к локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением угрозы распространения вирусных инфекций. Кроме того, Минобороны создаст специальные военные группировки для борьбы с пандемией COVID-19.

Читать дальше...

Кузбасские полицейские разъясняют порядок обращения граждан за получением госуслуг в сфере миграции

МВД России 

Сотрудники управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Кемеровской области информируют, что иностранные граждане, у которых заканчиваются сроки пребывания в РФ, должны обращаться в подразделения по вопросам миграции по месту своего проживания или пребывания с заявлением, составленным в произвольной форме.

В Кузбассе запустили 250 автолавок с товарами первой необходимости

Ruposters.ru 

С 25 марта в деревнях и селах Кемеровской области работают 250 мобильных торговых точек по продаже продуктов питания и товаров первой необходимости по социальным ценам. Этот проект осуществляется по поручению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.

Судья отказался приобщить 100 лопат к делу замов Тулеева

Tayga.info 

Когда потерпевший в деле замов Тулеева Антон Цыганков проходил подозреваемым? Может ли шахта без единой лопаты быть предметом вымогательства в «особо крупном размере»? Можно ли встречаться в кабинете следователя с заместителями губернатора? Публикуем показания свидетелей защиты.

В Кемеровской области расследовано уголовное дело в отношении организатора банды, совершавшей нападения на автозаправочные станции

МВД России 

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области расследовано уголовное дело, возбужденное в отношении 27-летнего жителя Мариинска. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч . 1 ст. 209 УК РФ «Бандитизм», ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой» (3 эпизода), ч. 3 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов», ч. 3 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление оружия» и ч. 2 ст. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Владимир Ефимов: Популярность портала поставщиков растет среди других регионов страны

Бюллетень Московские Торги 

С начала 2020 года активность субъектов Российской Федерации  на Портале поставщиков Москвы выросла, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.«Бесплатная ...
27.03.2020 15:48 |

Федеральные эксперты высоко оценили кузбасскую практику торговли с автолавок в условиях коронавирусной инфекции

ННТ «10 канал» 

Экспертный институт социологических исследований (ЭИСИ, Москва) рекомендует регионам России брать пример с Кемеровской области, где налажено снабжение жителей продуктами и...

Регионам России посоветовали брать пример с Кемеровской области

«Кузбасс» 

В Кузбассе по отдалённым поселкам и деревням начали ездить автолавки. Более 250 машин  привозят сельским жителям товары первой необходимости причем по социальным ценам, то есть ниже, чем сложившиеся в рознице.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 27.03.2020

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Кемерово

Трое детей повредили 18 могил бойцов СВО: в полиции Кузбасса рассказали подробности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net