Главные новости Кемерово
Кемерово
Октябрь
2017

Новости Кемерово за 09.10.2017

Артист

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяСергей Иванович
Возраст26
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

Немного о себе

Читать дальше...

Кальянщик

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяНикита Алексеевич
Возраст20
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

"Качество повседневной жизни"

МояОкруга 

10 октября 2017 года в 14:00 часов состоится расширенное заседание рабочей группы "Качество повседневной жизни".
Читать полный текст на сайте Кемеровская служба новостей

Читать полностью



Обсуждение законопроекта о государственном и муниципальном контроле

Прокуратура РФ 

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры области Владимир Шиманович 6 октября принял участие в заседании рабочей группы Совета народных депутатов Кемеровской области по вопросу подготовки и внесению предложений о совершенствовании законопроекта «О государственном и муниципальном контроле».

В Кемеровской области местного жителя будут судить за разбойное нападение, совершенное 10 лет назад

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Яшкинскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Кемеровской области местного жителя будут судить за разбойное нападение, совершенное 10 лет назад

Министерство внутренних дел РФ 

Все это время обвиняемый скрывался от правоохранительных органов. Накануне полицейские задержали его при отработке поступившей оперативной информации.

Кремль определяется с вектором региональной политики // По какому принципу формируется губернаторский корпус

Коммерсантъ FM 

Еще один губернатор освободил кресло — Владимир Путин отправил в отставку главу Омской области Виктора Назарова. Он в рейтинге устойчивости губернаторов был в «красной зоне», так что, по словам политологов, его увольнение было ожидаемым. А вот 73-летнего губернатора-тяжеловеса Амана Тулеева оставят на посту главы Кузбасса до президентских выборов, сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле. По данным издания, губернатор Кемеровской области обеспечит высокую поддержку Владимира Путина в марте следующего года. Читать дальше...

Эксперты оценили избрание Неверова главой фракции "ЕР"

«Дни.Ру» 

По словам директора Международного института новейших государств Алексея Мартынова, у экспертного сообщества в целом не было сомнений в том, что фракцию "ЕР" возглавит Сергей Неверов. Политолог отметил, что новая должность является безусловным повышением для парламентария.

Читать дальше...



Несколько дорог Кемерова реконструируют по федеральному проекту в 2018 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В перечень дорог Кемерова, которые отремонтируют по «Безопасным и качественным дорогам» в следующем году, вошли несколько объектов, которые не просто требуют ремонта, а нуждаются в реконструкции. Об этом 9 октября рассказал глава города Илья Середюк, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

В Кемерове участковый уполномоченный помог вернуться домой заблудившейся пенсионерке

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по городу Кемерово обратилась местная жительница. Кемеровчанка сообщила, что в утреннее время ее мать, страдающая потерей памяти, ушла из дома и не вернулась.

В Кемерове состоялся семинар для представителей органов местного самоуправления

Росреестр 

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Кемеровской области Татьяна Лапина совместно с заместителем директора ФГБУ «Федеральная кадастровая палата» Росреестра по Кемеровской области Андреем Ермолиным провели семинар по экспертизе землеустроительной документации для представителей органов местного самоуправления.

В Кузбассе продолжается реализация программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом

МВД России 

По информации специалистов Управления по вопросам миграции, за 8 месяцев этого года в Кузбасс по программе «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» вместо планируемых 900 переселено 1292 гражданина. Среди них 536 участников Госпрограммы и 756 членов их семей. В основном это русскоязычное население Казахстана, Таджикистана, Армении, Киргизии и других стран бывшего СССР, для которого общение на русском не представляет никаких проблем. Читать дальше...

Кемеровский суд прекратил производство по иску Тинькова к двум блогерам

РАПСИ 

Центральный районный суд города Кемерово прекратил производство по заявлению председателя совета директоров АО "Тинькофф банк" Олега Тинькова к блогерами Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину о защите чести и достоинства в связи с распространением видео о заявителе, говорится в материалах суда.

Маркетолог, бренд-менеджер, менеджер по маркетингу и рекламе, PR-менеджер

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяЮлия
Возраст31
Полженский
Семейное положениене замужем
Зарплата30000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

Немного о себе

Читать дальше...

Глава Кузбасса поручил закрыть все неисправные железнодорожные переезды в связи с ДТП во Владимировской области

«Континент Сибирь Online» 

В понедельник, 9 октября губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел рабочее совещание с заместителями и руководителями подразделений по обеспечению безопасности населения. Встретившись со своими подчиненными, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поручил проверить все имеющиеся в регионе железнодорожные переезды. Те переезды, где будут обнаружены нарушения, Тулеев распорядился закрыть. Такое решение было принято в связи с ДТП, произошедшего

Читать дальше...

Кемеровские предприниматели провели открытые уроки для старшеклассников

Кузбасс FM 

Всего в рамках интерактивного мероприятия «Предпринимательство для старшеклассников» в течение двух недель было организовано 20 уроков. Занятия посетили более 500 учащихся из восьми школ города. Выпускники программы «Ты — предприниматель» прошлых лет рассказали о своих первых шагах в бизнесе, ошибках и успехах. Старшеклассники познакомились с деятельностью различных компаний, в том числе в сфере розничной торговли, образования, индустрии развлечений и др. Организатор мероприятия — департамент по... Читать дальше...

САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ БОТАНИЧЕСКИЕ САДЫ РОССИИ

Блог сайта «Огород без хлопот» 

ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИМЕНИ Н.В.ЦИЦИНА

21 января 1945 года было принято решение о создании в Москве нового ботанического сада. Главный российский музей живой природы, призванный сохранить уникальные зеленые массивы – Ерденьевскую рощу и Леоновский лес, занял территорию в 331,49 гектара. Свой современный вид наиболее крупный из ботанических садов старушки Европы приобрел благодаря стараниям ландшафтных архитекторов Петрова и Розенберга, сделавших акцент на наибольшем соответствии природным условиям. Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 09.10.2017

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Кемерово

Кемеровские синоптики опубликовали погодное предупреждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net