Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2016

Новости Кемерово за 19.03.2016

«ЧАС ЗЕМЛИ»

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Кемеровской области и его подчиненные подразделения поддержали акцию «Час Земли», которая ежегодно проводится Всемирным фондом дикой природы.

19 марта человечество отмечает «Час Земли»

Armavir.ru 

Сегодня, 19 марта 2016 года, глобальную акцию «Час Земли» поддержат более 80 российских городов. Всемирный фонд дикой природы проводит акцию «Час Земли» в субботу в 20:30. Темой «Часа Земли» станет экологический след человека.

Читать дальше...



В Кемерово начнут выпускать палки для скандинавской ходьбы

Прогнозист.ру 

Аман Тулеев издал поручение о запуске в Кемеровской области производства предназначенных для скандинавской ходьбы фирменных палок. Изготавливаться этот спортивный инвентарь будет на Кемеровском механическом заводе.

В Кузбассе построят завод по производству сжиженного газа

Агентство нефтегазовой информации 

Кемерово. В Кузбассе создали рабочую группу для проработки вопроса о переводе карьерной техники на сжиженный природный газ. Решение приняли на прошедшем в областной администрации  совещании. В рабочую группу вошли специалисты департамента угольной промышленности и угольных компаний, сообщили в ...

В Кузбассе построят завод по производству сжиженного газа

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кемеровской области создали рабочую группу при правительстве, которая будет трудиться над вопросами о переводе карьерной техники на сжиженный природный газ. В неё вошли сотрудники департамента угольной промышленности, а также специалисты угольных предприятий региона.

Читать дальше...



Кемеровчанин пойдет под суд за выращивание конопли в квартире в Томской области

«В Томске» 

Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

Уроженец Кемеровской области 1988 года рождения с середины ноября до начала декабря 2015 года на территории города Колпашево незаконно выращивал...

Юные кемеровчане в гостях у пожарных

МЧС России 

В рамках проведения «Дня открытых дверей», который проводится в подразделениях Кемеровского пожарно-спасательного гарнизона в рамках Года Российской пожарной охраны, школьники побывали в гостях у огнеборцев, для того, чтобы выяснить, кто такие пожарные, как они несут свою службу и борются с пожарами.

Педофил из Кемерова записывал изнасилование приёмной дочери на видео

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе суд вынес приговор педофилу, который надругался над 12-летней падчерицей. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Кемеровской области, 30-летний Дмитрий Феклистов в августе 2014 года изнасиловал 12-летнюю дочь своей сожительницы и снял все на мобильный телефон.

Читать дальше...

Лада 2106, 1986 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Решил написать отзыв об авто моей юности - ВАЗ - 2106. Приобрел я его у друга за 20000 рублей. Товарищ за ней следил, несмотря на то, что она 1986 года рождения по виду не скажешь. Ржавчину я нашел только в багажнике и под аккумулятором. Кузов весь ровный, только небольшие сколы и царапки. Это была не совсем шестерка, скорее сборная СССР, так как передние сиденья от 2107, задний мост от нее же, передние тормоза дисковые, а двигатель ВАЗ 2105. По технической части все в полном порядке. Читать дальше...

Как уменьшить платежи?

«Кузбасс» 

У меня долги по нескольким потребительским кредитам. Пристав требует погашения задолженности. Но у меня трое маленьких детей, и в данный момент я не работаю. Зарплата мужа 15 000 рублей. Есть ли способ уменьшить сумму ежемесячного платежа?
Марина А., Кемерово.

Читать дальше...

Попробую пародии

«Самарские судьбы» (Самара) 

В литературной студии “Притомье” города Кемерово познакомился с творчеством поэтессы-пародистки Ольги Яковлевой. Она мне предложила попробовать, рискнуть, попародировать. А, главное, уверила, что пародия только возвышает того, чьи произведения пародируются. И не может быть никаких обид, это своего рода реклама. Вот попробовал. Нашёл вот такое четве...

Чемпионат и первенство Сибири по киокусинкай карате проведут в столице Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 19 марта, в барнаульском спортивном комплексе «Победа» (ул. Петрова, 146г) состоятся чемпионат и первенство Сибири по киокусинкай карате. Соревнования пройдут в дисциплине «Синкекусинкай». В состязаниях примут участие команды Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей, республик Хакасия, Алтай и Бурятия.

Читать дальше...

Закон Кемеровской области от 2 марта 2016 г. N 10-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Кемеровской области "О налоговой льготе организациям, осуществляющим деятельность по добыче железных руд" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 25 февраля 2016 г. N 1150)

ГАРАНТ.РУ 

Налоговая нагрузка на организации, осуществляющие деятельность по добыче железных руд, снижена до конца 2016 года. Норма, обнуляющая ставку налога на имущество организаций для организаций, у которых среднегодовая стоимость основных средств, используемых исключительно для производства товаров, созданных в результате осуществления деятельности по добыче (обогащению) железных руд, составляет не менее 70 % от среднегодовой остаточной стоимости имущества за отчетный период, действует по 31 декабря 2016 г. Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 19.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кемерово

Кемеровчанки признались, о чём мечтают, находясь в мужском коллективе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net