Главные новости Кемерово
Кемерово
Апрель
2015

Новости Кемерово за 20.04.2015

Росавиация приостановила деятельность "Томск ...

«АвиаПорт» 

Компания: Российская газета

Росавиация заявила о том, что действие сертификата авиакомпании "Томск Авиа" приостановлено.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, причиной таких кардинальных мер стали выявленные факты нарушения эксплуатантом сертификационных требований, действующих в гражданской авиации.

- На основании акта внеплановой проверки от 9 апреля 2015 года приказываю: приостановить действие сертификата эксплуатанта №494 общества с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Томск Авиа"... Читать дальше...

В Кемеровской области ввели особый противопожарный режим

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 20 апреля, РИА ФедералПресс. До 1 июня 2015 года на территории Кузбасса будет действовать особый противопожарный режим. В это время штрафные санкции за разведение костров в лесу будут увеличены в два раза, – об этом «ФедералПресс.Сибирь» сегодня сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.



РОСГОССТРАХ установил минимальные цены на ОСАГО

«Кузбасс» 

В большинстве регионов страны компания РОСГОССТРАХ во избежание возникновения социальной напряженности не будет поднимать цены на полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) выше нижней границы тарифного «коридора», установленного Центральным банком России. Об этом заявил директор филиала РОСГОССТРАХ в Кемеровской области Сергей Скоробогатько.…

В Кемерово назначены новые прокуроры

Прокуратура РФ 

Дата: 20.04.2015

Приказом Генерального прокурора РФ № 537-к от 15 апреля 2015 года прокурором Ленинского района г. Кемерово назначен Павел Григорьевич Березняк, до этого занимавший должность прокурора Рудничного района г. Кемерово.

Этим же приказом прокурором Рудничного района г. Кемерово назначен Виталий Сергеевич Артемьев, до этого занимавший должность прокурора Заводского района г. Кемерово.

Прокурором Заводского района г. Кемерово назначен Вячеслав Геннадьевич Тиунов, до... Читать дальше...

В Кузбассе мужчина за сравнение его с геем убил двоих

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Кемеровской области перед судом предстанет 26-летний местный житель. Он обвиняется сразу по нескольким статьям УК РФ: "Убийство двух лиц", "Покушение на убийство двух лиц" и "Грабеж"...



За сравнение его с геем бывший зек двоих человек убил и двоих ранил

«Вести» 

В Кемеровской области перед судом предстанет 26-летний местный житель. Он обвиняется сразу по нескольким статьям УК РФ: "Убийство двух лиц", "Покушение на убийство двух лиц" и "Грабеж". Сообщается, что ранее обвиняемый был судим.

Спортсменка из Хакасии выиграла первенство России по вольной борьбе

«Шанс-онлайн» 

18 апреля в г. Гулькевичи Краснодарского края завершилось Первенство России по женской борьбе среди девушек 1998-1999 гг.р. Сборную Хакасии представляли семь спортсменок.

Читать дальше...

Отменён кемеровский концерт группы «Калинов мост»

«VSЁ42» (Кемерово) 

Группа "Калинов мост", чей концерт в развлекательном комплексе "Байконур" был намечен на 21 апреля, в Кемерово не приедет. Как сообщила корреспонденту VSЁ42 директор концертного агентства "Геликонъ" Карина Вабнец, концерт был отменён из-за низких продаж билетов.

Читать дальше...

Дополнительный транспорт до кладбищ пустят в Радоницу в Кузбассе

«МедиаКузбасс» 

Кроме того, территории самих кладбищ приведут в порядок, и на месте будет организовано дежурство полицейских, а также бригад скорой помощи. Пресс-служба администрации Кемеровской области сообщает в понедельник, что в День поминовения усопших в области будут организованы дополнительные рейсы и специальные…

Читать дальше...

В Красноярском крае почти за 800 млн рублей отремонтируют участки трасс Р-257 «Енисей» и Р-255 «Сибирь»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Байкалуправтодор» объявило два конкурса на капитальный ремонт федеральных трасс в Красноярском крае. Первый лот касается 10-километроовго участка автодороги Р-257 «Енисей», второй - 10-километрового участка трассы Р-255 «Сибирь». Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Кузбасс отправил гуманитарный груз погорельцам в Хакасию

«МедиаКузбасс» 

Врио губернатора Кемеровской области Аман Тулеев распорядился направить в Хакасию грузовой автомобиль с гуманитарной помощью, и уже в понедельник он выехал в пострадавшую от пожаров республику. Пресс-служба обладминистрации сообщает, что в КАМАЗе, выехавшем в Хакасию, 4,5 тонны вещей и продуктов для…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).

В Кемеровской области местная жительница признана виновной в причинении смерти по неосторожности своему ребенку

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летней жительнице Яшкинского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Треть из соискателей нашли работу в этом году в Кузбассе

«МедиаКузбасс» 

В первом квартале текущего года в службу занятости населения в Кемеровской области обратились 31 тыс. кузбассовцев, из которых трудоустроено 9 тыс. человек. Пресс-служба обладминистрации сообщает, что еще 1,2 тыс. человек решено профессионально обучить. В сообщении говорится также, что в 2015…

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 20.04.2015

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кемерово

Жители Кемерова пожаловались на стаю агрессивных собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net