Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Катайска
Катайск
Декабрь
2015
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29 30
31

Новости Катайска за 11.12.2015

Детский сад в Катайске под пристальным вниманием

Kurgan.ru 

Десятого декабря губернатор Курганской области Алексей Кокорин находился с рабочим визитом в трех муниципальных образованиях: он посетил промышленные предприятия и социальные объекты в Далматовском, Катайском районах и городе Шадринске, а также провел встречи с главами муниципалитетов. Алексей Кокорин посетил стройплощадку детского сада на 240 мест, который возводят в городе Катайске. Изначально из-за проблем с подрядчиком сроки строительства затянулись на четыре месяца. Сегодня возникли сложности... Читать дальше...

Глава Зауралья потребовал ускорить темпы строительства детского сада в Катайске

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Накануне в ходе своего рабочего визита в Катайский район губернатор Курганской области Алексей Кокорин посетил стройплощадку детского сада на 240 мест, который возводят в городе Катайске. Напомним, это одна из проблемных строек: ранее из-за проблем с подрядчиком сроки строительства затянулись на четыре месяца, сейчас возникли сложности и с оборотными средствами. Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы Зауралья, в настоящее время на объекте освоено 110 млн. рублей. Степень готовности детсада составляет 70%.

В Катайском районе в аварии погиб свердловчанин

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Вчера, 10 декабря, в областном центре зарегистрировано 25 ДТП. В одном дорожно-транспортном происшествии получил травмы участник движения. На дорогах в районах области в 2 ДТП один человек погиб и 2 получили травмы. Как сообщают в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД по Курганской области, обстоятельства всех ДТП выясняются.

В Катайском районе в аварии погиб свердловчанин

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Вчера, 10 декабря, в областном центре зарегистрировано 25 ДТП. В одном дорожно-транспортном происшествии получил травмы участник движения. На дорогах в районах области в 2 ДТП один человек погиб и 2 получили травмы. Как сообщают в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД по Курганской области, обстоятельства всех ДТП выясняются.

Этот подвиг не будет забыт никогда

МЧС России 

В преддверии 25-летия со дня образования МЧС России, в городе Катайске по инициативе начальника 2 отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области подполковника внутренней службы Андрея Рассказова состоялся молебен по работникам и сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Молебен отслужил Отец Ефимий (в миру Козловский Евгений Валерьевич, являющийся не только атаманом казачества в городе Катайске, но и членом добровольной пожарной дружины).

На «Катайском насосном заводе» намерены заняться техперевооружением

За облаками 

«Катайский насосный завод» наращивает объемы производства. Сегодня на предприятии работают более 700 человек. Объем производства за десять месяцев составил 111% к уровню прошлого года, до 115% вырос и объем отгрузки продукции. Завод берет курс на модернизацию производства и импортозамещения. Предприятие выпускает насосы для химической и нефтехимической промышленности, металлургии, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального, сельского хозяйства и других отраслей производства. Кроме того... Читать дальше...

Просматривали в Катайске 11.12.2015

Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Представители Росгвардии почтили память зауральцев - ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Катайске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Катайск

Губернатор Кургана: коррупционные связи с мигрантами - это предательство Родины. Не побоялся пойти против системы.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net