Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Катав-Ивановска
Катав-Ивановск
Ноябрь
2016
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Катав-Ивановска за 18.11.2016



В Челябинской области собаки растерзали семилетнего мальчика

Блог сайта «ЙОД» 

В Челябинской области собаки растерзали семилетнего мальчика 18 ноября около одного из домов поселка Тюлюк Катав-Ивановского муниципального района было обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти – следами от укусов собак, сообщает региональное управление СК.  По предварительным данным на мальчика напали собаки, выбежавшие с территории одного из частных домов.

Читать дальше...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 7-летнего мальчика, погибшего от укусов собак

СК РФ (Следственный комитет) 

В дневное время 18 ноября 2016 года около одного из домов поселка Тюлюк Катав-Ивановского муниципального района обнаружено тело 7-летнего мальчика с признаками насильственной смерти – следами от укусов собак.

В Челябинской области собаки загрызли ребенка

«Газета.Ру»  

В Катав-Ивановском районе Челябинской области два дога вырвались из вольера и загрызли ребенка, передает Ura.ru. Как сообщили в пресс-службе СК России по региону, ребенок направлялся к своей бабушке. Когда он проходил один из домов, из ...

В Катав-Ивановском районе собаки насмерть загрызли ребенка. Возбуждено уголовное дело

KrasNews.com (Красноярск) 

Две собаки до смерти загрызли семилетнего ребенка в поселке Тюлюк Челябинской области. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по региону.



Собаки загрызли семилетнего мальчика в Катав-Ивановском районе

Челябинск.Ру 

Днем в пятницу, 18 ноября, две собаки загрызли насмерть семилетнего мальчика в поселке Тюлюк Катав-Ивановского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области. «18 ноября около одного из домов поселка Тюлюк Катав-Ивановского района...

В Челябинской области собаки загрызли семилетнего ребенка

«Newsmake» 

Страшный случай произошел в Челябинской области (поселок Тюлюк Катав-Ивановского района). Семилетнего ребенка загрызли собаки, оставленные без присмотра в частном домовладении. Трагедия разыгралась сегодня днем в пятницу, 18 ноября. О происшествии сообщили в СКР региона. Порода агрессивных собак — доги. Их было двое. На беду, семилетний мальчик, которого звали Ярослав шел к своей бабушке мимо домовладения, […]

В Челябинской области собаки растерзали семилетнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело семилетнего мальчика со следами от укусов собак обнаружили возле одного из домов поселка Тюлюк Катав-Ивановского района Челябинской области, сообщает региональное управление СКР. По предварительным данным, его загрызли две собаки, выбежавшие с территории одного из частных домов.

В Челябинской области две собаки загрызли семилетнего ребенка

ИА REGNUM (происшествия) 

Тело ребенка со следами от укусов собак было обнаружено возле одного из жилых домов.  В Челябинской области собаки загрызли насмерть семилетнего мальчика, сообщает региональный главк СК РФ. Трагедия произошла 18 ноября в поселке Тюлюк Катав-Ивановского муниципального района...

Челябинские собаки загрызли семилетнего мальчика

Lenta.ru 

Уголовное дело возбуждено в Челябинской области после смерти семилетнего мальчика от укусов собак. Инцидент произошел в поселке Тюлюк Катав-Ивановского муниципального района. Ребенок гулял на улице, когда с территории одного из частных домов выбежали две собаки и напали на него.

В Челябинской области собаки разорвали семилетнего ребенка

РИА Новый Регион 

В Катав-Ивановском районе собаки загрызли семилетнего мальчика. Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, трагедия произошла сегодня, 18 ноября, в селе Тюлюк Катав-Ивановского района. Семилетний мальчик шел к бабушке, когда из вольера одного из домов выскочили два дога и набросились на ребенка. К моменту, когда собак удалось оторвать от малыша, он был уже мертв. На теле ребенка зафиксированы рваные раны шеи и головы.

Собаки загрызли насмерть семилетнего ребёнка в Челябинской области

L!FE.ru 

Две собаки напали на семилетнего мальчика в посёлке Тюлюк Катав-Ивановского района Челябинской области. Тело ребёнка обнаружили во дворе частного дома.  Сотрудники СУ СКР по Челябинской области возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Кроме того, полицейские выясняют, кому именно принадлежат собаки.

В Катав-Ивановском районе собаки насмерть загрызли ребенка. Возбуждено уголовное дело

Znak.com 

В Катав-Ивановском муниципальном районе по факту смерти 7-летнего мальчика, предположительно, погибшего от многочисленных укусов собак, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

В Челябинской области по факту смерти 7-летнего мальчика, погибшего от укусов собак, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

18 ноября 2016 года около одного из домов поселка Тюлюк Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области обнаружено тело 7-летнего мальчика со следами от укусов собак. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Состав избиркома Челябинской области обновили на две трети

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В состав южноуральского избиркома вошли 10 новых членов. Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе главы региона, губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление о составе членов областной избирательной комиссии. Согласно документу, в новый состав избиркома войдут Рудольф Готфрид – от собрания депутатов Катав-Ивановского района, Наталья Климович – от собрания депутатов Кыштымского городского округа, Александр Лебедев – от...

Саткинские полицейские сдали зачеты на присвоение квалификационных званий

МВД России 

Инспекторы направления по профессиональной и огневой подготовке ГУ МВД России по Челябинской области приняли зачеты на присвоение квалификационных званий у 90 сотрудников полиции из Сатки, Катав-Ивановска и Усть – Катава.

Просматривали в Катав-Ивановске 18.11.2016

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Катав-Ивановске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Катав-Ивановск

У свердловского СК новый руководитель. Биография полковника юстиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net