Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Катав-Ивановска
Катав-Ивановск
Сентябрь
2016
1 2 3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Катав-Ивановска за 28.09.2016

Под Катав-Ивановском задержали убийцу двух человек

Trktvs.info 

Полицейские задержали 27-летнего жителя Катав-Ивановска, подозреваемого в двойном убийстве, – парень зарезал родного отца и его друга, затем отправился домой спать, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел на территории строящейся турбазы, сторож которой заранее начал праздновать свой день рождения в компании друга. Мужчины распивали алкоголь, а позднее к ним присоединился сын одного из них. Опьянев, друг сторожа стал высказывать сыну упреки и оскорбления, тот обиделся и ушел. Читать дальше...

Заблудившийся грибник найден

Trktvs.info 

Сегодня утром заблудившийся в районе сёл Орловка и Аратское мужчина был найден и доставлен в реанимацию. Его поисками более трёх суток занимались спасатели Усть-Катава, полицейские и пожарные Катав-Ивановска и Юрюзани. Как мы уже сообщали, житель г. Юрюзань, 1950 года рождения, 25 сентября вместе с родственниками пошёл за грибами. В какой-то момент близкие потеряли его из вида. Средств связи при нём не было. Кроме того, мужчина имел проблемы с памятью. Более трёх суток его искали спасатели полицейские и пожарные трёх ближайших городов. Читать дальше...



Заблудившийся грибник найден живым

Усть-Катавская неделя 

Сегодня утром заблудившийся в районе сёл Орловка и Аратское мужчина был найден и доставлен в реанимацию. Его поисками более трёх суток занимались спасатели Усть-Катава, полицейские и пожарные Катав-Ивановска и Юрюзани.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Катав-Ивановскму району раскрыли по горячим следам двойное убийство

МВД России 

26 сентября 2016 года в 05.50 в дежурную часть ОМВД России по Катав-Ивановскому району поступило сообщение о том, что в селе Верх-Катавка Катав-Ивановского района обнаружены два трупа мужчин 1967 года рождение и 1968 года рождения с ножевыми ранениями.

Жителя Катав-Ивановского района заподозрили в убийстве двух собутыльников

Правда УрФО 

Сообщение о трагедии поступило в дежурную часть в 5:50 26 сентября. Полицейским рассказали, что в селе Верх-Катавка Катав-Ивановского района обнаружили два трупа мужчин 49 и 48 лет с ножевыми ранениями.    Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 27-летний безработный ранее несудимый местный житель. По версии следствия, мужчины вместе выпивали и повздорили между собой. В результате конфликта молодой злоумышленник схватил нож и смертельно ранил обоих приятелей. Читать дальше...

Южноуральца задержали по подозрению в двойном убийстве

Челябинск Сегодня 

В Катав-Ивановском районе Челябинской области задержали 27-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в двойном убийстве. Об этом «ЧелябинскСегодня» 28 сентября сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Ищут пожарные, ищет полиция — в лесу потерялся житель Юрюзани

Trktvs.info 

25 сентября, в районе сёл Орловка и Аратское заблудился мужчина. Его поисками до сих пор занимаются спасатели Усть-Катава, полицейские и пожарные Катав-Ивановска и Юрюзани, а также родственники и волонтёры. Краснослободцев Владимир Павлович, житель г. Юрюзань, 1950 года рождения, в воскресенье вместе с родственниками пошёл за грибами. В какой-то момент близкие потеряли его из вида. Самостоятельно найти мужчину у них не получилось, средств связи при нём не было. Вызвали полицию и спасателей, прочесали весь лес. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Катав-Ивановске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Катав-Ивановск

Предприятия крупнейшего производителя вина перешли в собственность государства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net