Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Каспийска за 07.11.2019

На ушедшего пять лет назад в отставку экс-мэра дагестанского города Каспийска Омарова заведено уголовное дело - Версия - Версия на Кавказе

News.google.com (Северный Рабочий) 

На ушедшего пять лет назад в отставку экс-мэра дагестанского города Каспийска Омарова заведено уголовное дело - Версия  Версия на Кавказе



На ушедшего пять лет назад в отставку экс-мэра дагестанского города Каспийска Омарова заведено уголовное дело

Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане Джамалудина Омарова, 16 лет возглавлявшего городскую администрацию города Каспийск, подозревают в махинациях с муниципальной землей на 42 миллиона рублей, и в незаконной застройке морского побережья.

Дагестанские чистки снова уперлись в кланово-спортивную «опухоль»

EADaily 

В мэрии Каспийска, города-спутника столицы Дагестана Махачкалы, сегодня 7 ноября с утра проходят обыски. В ходе оперативно-следственных мероприятий был доставлен на допрос в Следственный комитет России (СКР) мэр Каспийска Заур Римиханов...

Уголовное дело возбудили против бывшего главы Каспийска Д.Омарова

ФЛНКА 

Следственный комитет по Дагестану возбудил уголовное дело против бывшего главы Каспийска Джамалудина Омарова, сообщил «АиФ Дагестан» представитель ведомства Егор Балашов. По словам нашего собеседника, экс-чиновник подозревается в совершении преступления по ч. 2 ст. 286 (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления) УК РФ. «По версии следствия, Джамалудин Омаров в конце декабря 2010 года незаконно, без проведения торгов, в нарушение установленного порядка, подписал постановление... Читать дальше...

В мэрии Каспийска прокомментировали обыски в здании администрации

Static.feed.rbc.ru 

Обыски у заместителя главы администрации Каспийска и руководителя аппарата мэрии города связаны с земельными вопросами и незаконной выдачей разрешений на строительство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя городской мэрии.

Читать дальше...



Бывший мэр Каспийска привлечен к земельному делу // Экс-чиновник заподозрен в превышении должностных полномочий

Коммерсантъ FM 

Бывший мэр дагестанского Каспийска Джамалудин Омаров пополнил список политических тяжеловесов республики, ставших фигурантами уголовных дел. В четверг в мэрии города прошли обыски в рамках расследования уголовного дела, возбужденного накануне Следственным комитетом России (СКР). Господин Омаров заподозрен в превышении должностных полномочий. Фигурантами дела могут стать и другие чиновники городской администрации.

Вице-мэра дагестанского Каспийска отпустили после допроса

ИА REGNUM 

Следователи отпустили после допроса заместителя главы дагестанского города Каспийска Заура Римиханова. Вице-мэр находится в администрации и продолжает работать в штатном режиме, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 ноября в пресс-службе мэрии города. Напомним, сегодня с утра сотрудники силовых...

СК возбудил дело против бывшего главы дагестанского Каспийска

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В отношении экс-главы Каспийска Джамалудина Омарова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ.

Читать дальше...

Экс-глава Каспийска ответит за землю

Obzor.io 

Уголовное дело о превышении должностных полномочий возбуждено в отношении бывшего мэра Каспийска в Дагестане Джамалудина Омарова – высокопоставленного чиновника подозревают в незаконном выделении крупного земельного участка. В рамках его расследования 7 ноября обыски проходят в администрации Каспийска и доме экс-чиновника. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах региона, мэр Каспийска в 2010 года передал земельный […]

В мэрии Каспийска в Дагестане прошли обыски

NewsTracker.ru 

В администрацию дагестанского города Каспийска нагрянули силовики, сообщает «КП – Северный Кавказ» (Ставрополь). Следователи и оперативники провели обыски и выемки в кабинетах городской администрации Каспийска. Силовики пришли в мэрию в четверг в первой половине дня. Предположительно, правоохранители ищут документы по уголовному делу, возбужденному в отношении одного из заместителей мэра, сообщает «КП – Северный Кавказ» (Ставрополь). Официальных комментариев от правоохранительных органов и муниципалитета пока не поступало.

Замглавы Каспийска Римиханов вернулся на рабочее место после допроса

Интерфакс - Россия 

7 ноября. Interfax-Russia.ru - Следственные органы отпустили после допроса заместителя главы города Каспийска Заура Римиханова, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Юг" в администрации города.

Против экс-главы дагестанского Каспийска возбуждено уголовное дело

Вестник Кавказа 

Бывший глава дагестанского Каспийска Джамалудин Омаров подозревается в превышении должностных полномочий, в отношении него возбуждено уголовное дело, в рамках которого по месту работы и жительства чиновника проходят обыски, - …

Просматривали в Каспийске 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Каспийск

Пропавшей в Дагестане ростовской спортсменке сегодня исполнилось 22 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net