Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30

Новости Каспийска за 11.09.2019

Активистам удалось помешать началу застройки пляжа в Каспийске

05.Rodina.News (Махачкала) 

Работы по подготовке строительства 18-этажного отеля на городском пляже Каспийска приостановлены из-за стихийной акции протеста. Горожане повалили ограду стройплощадки и разошлись только после заверений полиции, что ночью строители не вернутся.

Три дагестанца предстанут пред судом за публичные призывы к экстремистской деятельности

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Прокуратура республики утвердила обвинительные заключения по трем уголовным делам в отношении жителей г.г. Махачкалы, Каспийска и Буйнакска, которые обвиняются в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием сети Интернет, то есть в...



В Каспийске подросток напал с ножом на своих знакомых

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Каспийске в отношении 14-летнего подростка, который 21 августа напал на двух своих знакомых,  возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум или более лицам) УК...

В Дагестане 14-летнего подростка подозревают в нападении на двух мужчин

Kavkazr.com 

14-летнего жителя Каспийска подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум или более лицам. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ. По версии следствия, подросток у себя дома "на почве внезапной неприязни" напал с ножом на двух знакомых. Как сообщили "Кавказ.Реалии" в СУ СКР по Дагестану, здоровью жертв нападения нанесен тяжелый вред. Мальчик не задержан, следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

ДАГЕСТАН. Памяти Героя России Геннадия Трошева в Каспийске проведут турнир по комплексному единоборству

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан» . Памяти Героя России командующего войсками СКВО (2000-2002 года), генерал-полковника Геннадия Трошева 14-15 сентября в Каспийске состоится турнир по комплексному единоборству.

Строительные работы в Каспийске вызвали протест горожан

«Кавказский узел» 

Подготовка к строительству отеля на пляже в Каспийске спровоцировала сегодня стихийную акцию. Протестующие, которых не убедили доводы приехавших на место представителей мэрии и застройщика, обратились в прокуратуру.



Несовершеннолетний подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум мужчинам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя города Каспийск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум или более лицам).

В Каспийске прошла акция протеста против застройки городского пляжа

Kavkazr.com 

Жители Каспийска и активисты движения "Каспийск – наш город" вышли на акцию в защиту одного из местных пляжей. По их словам, накануне ночью на пляж были завезены бетонные блоки, трубы и другой материал, необходимый для возведения забора вокруг стройплощадки. "Они вовсю готовятся к стройке, вчера даже прожекторы установили, привезли будки для рабочих", – рассказала "Кавказ.Реалии" активистка Патимат Гусейнова. По словам участников акции, рабочие сообщили им, что на этом месте будет построен отель. Читать дальше...

Свыше 100 бойцов силовых ведомств определят лучших на турнире памяти Геннадия Трошева в Каспийске (видео)

Mirmol.ru 

Свыше 100 сотрудников спецподразделений со всех южных регионов страны выступят на турнире по комплексному единоборству памяти Героя России Геннадия Трошева, который пройдет в эти выходные в Каспийске. Участники будут состязаться в зале спортшколы «Энергия» имени Курамагомеда Курамагомедова. Победителей и призеров определят в пяти весовых категориях до 60, 65, 70,75, 80 кг. Вход на спортивное мероприятие для болельщиков свободный. За день до старта в республиканском Минспорте пройдет пресс-конференция с организаторами турнира.

Международный литературный фестиваль "Дни Белых журавлей" собрал тысячи людей в Дагестане

Блог сайта «Спутник» 

МАХАЧКАЛА, 11 сентября. /ТАСС/. Посвященный дню рождения поэта Расула Гамзатова международный литературный фестиваль "Дни Белых журавлей" собрал в Дагестане с 6 по 10 сентября несколько тысяч человек, сообщила во вторник журналистам пресс-служба министерства культуры Дагестана. "Международный литературный фестиваль "Дни Белых журавлей", посвященный дню рождения Расула Гамзатова, завершил свою работу. Форум собрал несколько тысяч почитателей таланта поэта и прошел под эгидой ЮНЕСКО. В рамках фестивальных мероприятий в Махачкале... Читать дальше...

Трое жителей республики предстанут перед судом за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием сети Интернет

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительные заключения по трем уголовным делам в отношении жителей г.г. Махачкалы, Каспийска и Буйнакска, которые обвиняются в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием сети Интернет, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ.

Общество с ограниченной ответственностью "УЮТ-М"

Kartoteka.ru 

Общество с ограниченной ответственностью "УЮТ-М" (ОГРН 1060545002792, ИНН 0545019433, КПП 055401001, место нахождения: 368304, РД, г.Каспийск, ул.Ленина, 38 А) уведомляет о том, что единственным участником ООО "УЮТ-М" (Решение б/н от 06.08.2019 года) принято решение о ликвидации ООО "УЮТ-М". Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: 368304, РД, г.Каспийск, ул.Ленина, 38 А.

Просматривали в Каспийске 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Каспийск

В Дагестане осудили восемь человек за уклонение от таможенных платежей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net